перейти к публикации
52 комментария к публикации

Стало известно, на каких станциях московского метро есть общественные туалеты

28 февраля 2025, 04:27
Гость
Гость
20 июля, 12:49
В стоймость билета должен входить и туалет,я так думаю
Гость
15 июля, 07:28
На Третьяковской нет туалета
Гость
26 июня, 08:51
Делать платным туалет в метро, учитывая огромную стоимость за проезд, это вообще наглость! Туалеты в метро должны быть бесплатными!
Гость
31 января, 19:28
Я думаю если приспичит, то хоть сколько, меня больше другое удивляет, почему не на каждой станции, это дело такое-с... И родить нельзя годить, это не я придумала
Гость
30 января, 07:10
Да ладно цена - когда приспичит и 500 рублей заплатишь! Проблема в том, что они не везде нормально работают. Например на станции "Боровицкая" Туалеты не работают уже почти две недели!
Гость
18 декабря 2025, 19:45
Да хоть 100 рублей, только тут размещена неверная иныормация, эти кабинки постоянно закрыты и не работают, пыталась попасть 2 раза ,на библиотеке и на университете, хоть и за бешенные деньги , но они не работали
Гость
15 декабря 2025, 18:31
В Москву очень много людей едут из регионов лечится по мочеполовой системе недержания мочи так как всю медицину в регионах укокошили и врачи если кто то что нибудь соображает все переметнулись в Москву потому что их с удовольствием принимают спасибо Собянину. Ну и как быть больному человеку в этом метро. Я не думаю что больной человек делает это специально это он делает от безисходности ну как говорится си тому голодного не понять. Поэтому кто планирует это метро и кто отвечает за эти сооружения должен относиться к людям с человеческой точки зрения думая о людях и устанавливать туалеты в каждом метро с доступностью каждого человека тогда и будет порядок а пока эти ответственные думают как больше на хапать то и приходиться видеть зти не стандартные ситуации
Гость
6 августа 2025, 11:50
А почему эти туалеты вообще платные? Почему те у кого социальная карта для прохода в метро, вообще должны платить? Может пускай с ними разберётся прокуратура?)))
Гость
15 мая 2025, 17:50
Выйти на улицу в подворотню, и вернуться в метро, будет дешевле!
uservovan2007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 12:42
На всех ж/д вокзалах страны, а также автовокзалах нашей же страны пользование пассажирами туалетами разрешено совершенно бесплатно. Но видимо товарищ Собянин живёт в иной стране.
Гость
5 марта 2025, 12:04
По банковской карте оплатить на комсомольской невозможно. Пишет ошибку Пускай не врут по карты.
Гость
3 марта 2025, 21:32
Вышел и нашел кусты или мусорку и облегчился в чем проблема!
Гость
12 августа 2025, 11:35
А женщинам?
Гость
2 марта 2025, 20:08
Оплатить можно только банковской картой или тройкой! А если инвалид едет по социальной карте, он тоже должен платить?! Какая "забота" о людях!!!
Гость
1 марта 2025, 22:02
Туалеты не в метро быть должны а на улицах у метро стационарные и бесплатные как например на Красной Пресне, Электрозаводской и хотя бы через 2-3 остановки по ветке метро.
Гость
6 августа 2025, 11:53
И в метро тоже.
Гость
1 марта 2025, 18:05
Туалеты также надо ставить на станциях ближе к конечным. Люди часто от них едут на автобусах в область или отдаленные районы. Сейчас закладываются новые станции метро, почему бы не предусмотреть стационарные туалеты, как МЦК.
Гость
1 марта 2025, 13:47
"люди справляют свою малую нужду прямо на платформах станций, что мной лично было замечено неоднократно" Я наивно думал, что москвичи - культурные люди. А оказывается что они прилюдно справляют нужду прямо в метро, как в каком-нибудь диком городе третьего мира
Гость
4 марта 2025, 17:14
А вы уверены, что писающие на платформе в московском метро именно москвичи, а не приехавшие как раз из какого-то другого "культурного" населенного пункта?
Гость
6 августа 2025, 11:55
а у них выхода нет. Пока нет бесплатных туалетов на всех станциях. И виновата в этом жадность хозяев метро.
Гость
12 августа 2025, 11:33
Это точно не москвичи
Гость
1 марта 2025, 12:16
Ограничить стоимасть законом.
Гость
1 марта 2025, 08:35
Только бесплатный.
Гость
28 февраля 2025, 23:14
А что у нас разве в метро люди ездят?
282337736

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2025, 18:19
Самое интересное то, что так и не выяснили, почему так растут цены? Власти, как всегда открестились, и, как всегда, концов не найти - виноватых нет. Поэтому как сказали классики: "спасение утопающих, дело рук самих утопающих..."
Гость
28 февраля 2025, 19:01
Потому что гиперинфляция.
Гость
28 февраля 2025, 18:17
В метро туалеты дожны быть бесплатными!!!
Гость
28 февраля 2025, 23:32
Спасибо . Вы,правы
Гость
28 февраля 2025, 17:52
Также считаю, что туалеты должны быть как минимум на в, ех станциях, где имеется переход на другие линии, и никаких препятствий для их установки быть не может, пусть не придумывают.
Гость
28 февраля 2025, 17:45
Туалет, я считаю ,должен быть заложен в стоимость билета и стоимость эта пусть жёстко регламентируется и обосновывается. Отдали сартиры в частные руки, вот и завышают цены сверх меры. Пусть передают их в собственность и под ответственность метрополитена. Тогда ситуация должна улучшиться. А пока пусть не удивляются когда некоторые особо нетерпеливые люди справляют свою малую нужду прямо на платформах станций, что мной лично было замечено неоднократно.
Гость
28 февраля 2025, 18:58
Это не "нетерпеливые люди", а "культурные москвичи". Культура у вас, москвичей, льется из всех щелей. У нас в метро я ни разу не видел такого бардака.
Гость
1 марта 2025, 10:10
Гость
28 февраля 2025, 18:58
Это не "нетерпеливые люди", а "культурные москвичи". Культура у вас, москвичей, льется из всех щелей. У нас в метро я ни разу не видел такого бардака.
У вас, это где?
Гость
1 марта 2025, 13:16
Гость
1 марта 2025, 10:10
У вас, это где?
Не скажу. Станций конечно меньше чем в Москве, но все равно хватает. И чтобы в метро у нас нужду справляли, ни разу не видел.
Гость
28 февраля 2025, 17:43
Наживаются даже на туалетах власти Москвы, "бедненькие". Пока разберешься где туалет, как и чем заплатить, туалет уже не нужен, медвежья услуга. Проще выйти на улицу под куст.
Степан К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 18:18
Как раз не наживаются. Туалет в метро - частная лавочка, они максимум только платят цену метрополитену за аренду территории, ну и налоги, а остальное к себе в карман.
Гость
28 февраля 2025, 23:22
28 февраля 2025, 18:18
Как раз не наживаются. Туалет в метро - частная лавочка, они максимум только платят цену метрополитену за аренду территории, ну и налоги, а остальное к себе в карман.
А кто лавочник, догадались?
Гость
28 февраля 2025, 13:28
Я против туалетов в метро, потому что москвичи зажрались! Много лет туалетов не было. Туалеты появились, а москвичи все равно возмущаются. Убрать туалеты, пусть справляют нужду как раньше. Судя по комментам, москвичам метро без туалетов больше нравится.
Гость
28 февраля 2025, 17:39
Я против тебя в этой ленте, потому что ты не москвич и хам.
Гость
28 февраля 2025, 18:54
Гость
28 февраля 2025, 17:39
Я против тебя в этой ленте, потому что ты не москвич и хам.
Ты хам! Я тебя не обзывал, это ты меня обозвал.
Гость
1 марта 2025, 10:01
Коренные москвичи, которых в Москве осталось процентов 30, в отличии от "НЕзажравшихся", не пытаются нагадить, где "удобнее". Поэтому, доступные туалеты должны быть на каждой станции. Но и непосредственно от человека многое зависит. Если он свинья, ему хоть десять туалетов в одном месте поставь, он всё равно за угол пойдёт...
Гость
28 февраля 2025, 09:20
Туалет в метро должен быть бесплатный! Это не ресторан или бар! Кому в голову пришло делать туалет в метро платным?!! А если у человека недержание?! Идиоты...
Гость
28 февраля 2025, 13:22
Зажрались вы в своей Москве! Сколько лет в метро вообще не было туалетов. Вот они появились. Вместо того чтобы обрадоваться, вы как обычно возмущаетесь и требуете халявы.
Гость
28 февраля 2025, 15:52
Гость
28 февраля 2025, 13:22
Зажрались вы в своей Москве! Сколько лет в метро вообще не было туалетов. Вот они появились. Вместо того чтобы обрадоваться, вы как обычно возмущаетесь и требуете халявы.
Ну как же тут без терпилы...
Гость
28 февраля 2025, 17:29
Гость
28 февраля 2025, 13:22
Зажрались вы в своей Москве! Сколько лет в метро вообще не было туалетов. Вот они появились. Вместо того чтобы обрадоваться, вы как обычно возмущаетесь и требуете халявы.
Раньше, то есть в СССР в Москве были туалеты на улице. При Лужкове их продали под магазины. Смело писайте, не бойтесь, суд встанет на вашу сторону...
Гость