Журналист показала, как прошел концерт SHAMAN'а, на котором он объявил об отношениях с Мизулиной
9 марта 2025, 18:03
Гость
8 часов
Зачем это все так шумно и демонстративно? Ярослав так будет каждую свою женщину официально представлять на всю страну? Явный перебор.
Гость
10 часов
А почему этот патриот не принимает участие в СВО?! Или прячется за спины настоящих мужчин?!!!! У него какая-то очередная любовь..? И это "шоу" рекламируют..?
😡
Гость
10 часов
А, чего ещё ты! не там?!
Гость
6 часов
Потому что нра фронте пиджак с пайетками будет слишком заметен для противника
Гость
5 часов
А вы что из окопа пишете? Тогда вами горжусь
Гость
10 часов
увы, но без нового хита а-ля "Я - русский" певец наш едва ли будет кому интересен. Почему? А давайте вспомним, что пел Дронов до "Я-русский"? Вспомнили? Я - нет. Он до этого не был интересен, и после этого тоже, вобщем-то, не особо. Крикливый хайп - это его, на этом он может выплыть, но создать что-то более значимое, видимо, не судьба.
Гость
5 часов
Чтобы так заявлять надо знать творчество певца, у него масса интересных песен и до "взлета" .На концерте прозвучал новый хит бывшие! А вообще о вкусах не спорят.
Гость
9 часов
Что Мтизулина, что Дронов. Я бесплатно не пойду на его концерты
Гость
6 часов
Только что вернулась с концерта. Билеты подарили. Вы меня простите но это все сделано на коленке. Тексты позорные, музыка ни о чем. У самого Ярослава нет ни ложной скромности ни истинной. Никакой скромности вообще. Кого только не притащил нра сцену.. Что только с нее не вещал.. Родители "подарили России его".. Нормально? Каким интеолектом нужно обладать чтобы такое заявить? Целоваться в засос даже на свадьбе не прилично не говоря уже о концерте. Вывод - пространство от певцов=предателей освободилось и это прекрасно, но заполнять ее нужно чем то более качественным.
Гость
9 часов
На верблюде бы белом выехал, больше бы хайпа было) Дарю идею...
Гость
11 часов
Свидетельство деградации народца .
Гость
10 часов
noгaвкaй eщe, coбaкa, и кaк мoжнo гpoмчe
Гость
10 часов
Должна же быть хоть какая-то отдушина у дам «хорошо за 40». Стас Михайлов давно и прочно женат, Лепс предпочитает молоденьких. А тут каждая себя на месте «ятвоей» представить может. Певец явно предпочитает тех кто постарше.
Гость
6 часов
Гость
10 часов
Должна же быть хоть какая-то отдушина у дам «хорошо за 40». Стас Михайлов давно и прочно женат, Лепс предпочитает молоденьких. А тут каждая себя на месте «ятвоей» представить может. Певец явно предпочитает тех кто постарше.
не все дамы за 40 настолько не разборчивы.. Не надо ля ля
Гость
10 часов
Они с Музулиной подходят друг другу...
"Рыбак" - "Рыбака" видит издалека что называется.
Париоты!!!
Гость
9 часов
Прежняя его лучше смотрелась с ним, Мартынова
Гость
2 часа
С Мизулиной был явно перебор.И сказанул,так сказанул,мол его родители подарили России.Прям Киркоров номер два.
Гость
6 часов
Народ, хорош бухтеть!
Все зависит от аудитории, ее запросов и вкуса.
Вот был такой советский фильм "Кин-дза-дза! " . Кто его видел - наверняка помнит, какой хит и в каком антураже там исполняли артисты-земляне.
И какими восторгами реагировала на эти выступления местная публика.
такчто главное - не голос, не аппаратура и не тексты. Главное - угадать запросы аудитории.
Сейчас+1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
750мм 62%Журналист показала, как прошел концерт SHAMAN'а, на котором он объявил об отношениях с Мизулиной