перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Москве введут тотальный цифровой контроль за мигрантами

15 июля 2025, 07:30
Гость
Гость
17 июля 2025, 02:07
Автомат Калашникова все очень хорошо контролирует! Контрольные выстрелы вообще отлично получаются! Стреляет как одиночными , так и очередями, безотказно! Собянин просто в армии не служил , вот и не знает!
Гость
16 июля 2025, 11:26
мины вдоль границы
Гость
15 июля 2025, 22:36
Ну в Чувашии нет никаких мигрантов, а которые есть закрыты на закрытых стройках и их никто не видит.
Гость
17 июля 2025, 00:36
Скорее всего они даже работают не на российскую компанию. Обычно турецкие компании таким болеют
Гость
15 июля 2025, 22:35
Когда госграницы и визовый режим отсутствует конечно тяжело вообще что либо контролировать
Гость
15 июля 2025, 14:24
Ржунемагу
Гость
15 июля 2025, 12:35
Как будет работать? Ожидаемо: бюджет освоят, будут в плюсе чиновники и айтишники, а результатов не будет. Этим приложением будут доканывать тех, кто и так ничего не сделал. А куси нелегалов на него забьют. Или как они преступления прям под камерой совершали, так и это приложение им не помешает. А вообще следить без суда, без приговора, вне рамках оперативных мероприятий по уголовному делу - это бандитские методы управления страной. Если они опасны - не пускайте. Нанимать местеных не выгодно, потому что работодатели с мигрантами обнаглели: можно ничено не соблюдать, не доплачивать, на тк забить. И беспредел в трудовой сфере остановить некому. В одной только Почте России что твориться, и все смотрят в другую сторону
Гость
15 июля 2025, 10:56
Ванечке подготовиться? А как насчёт абраши?
Гость
15 июля 2025, 12:33
Гость, Абраша на собак хрюкает. Его дедушко любит. Он своих не бросает.
Гость
15 июля 2025, 10:35
ну надо просто отпустить эти страны - выпустить их из зоны влияния России, например, в сторону Китая или Турции. Может даже Европы или США. Тогда и основной поток миграции будет, большей частью, перемещаться туда. Не получится пытаться их удержать в своей зоне влияния, да еще и чтобы мигрантов оттуда здесь не было. Пока они в зоне влияния России - мигранты будут. А учитывая особенность российских миграционных центров - много будет нелегалов.
Гость
15 июля 2025, 08:32
Можно просто не пускать!
Гость
15 июля 2025, 08:21
Виза нужна,соответствующая их прибыванию.
Гость
15 июля 2025, 08:10
А что,Россия это одна Москва?!
Гость
15 июля 2025, 07:51
Пока у власти ДедушкО, проблему с саранчой не получится решить
Гость
15 июля 2025, 15:51
Молодой раздолбай во власти не нужен! Необразованный, лентяй, халявщик и пофигист- ❄ неспособен к системной работе, апоиори!
Гость
17 июля 2025, 13:18
Гость
15 июля 2025, 15:51
Молодой раздолбай во власти не нужен! Необразованный, лентяй, халявщик и пофигист- ❄ неспособен к системной работе, апоиори!
Машка готовься к ночи...
Гость