В Москве перестроют поликлинику в Центр женского здоровья в Тушино за 2 миллиарда
3 августа 2025, 07:30
Гость
27 октября 2025, 03:38
Потому, что научный атеизм (= человек — это звучит гордо) облёван в стране. Вместе с ВОВ, в которую, к счастью РПЦ (по их же словам, см. Белгородский митрополит, 2025) безбожников поубивало. И вместе с абсолютной ценностью человеческой жизни (двуногой, не-эмбрионной). А научное знание на нуле. Зато скрепы рвутся рукавами, даже у рядового потребителя. И своя пенсия ценней какой-то маши, которая работает за 30тр = $300 (было $1300 с 2008 по 2014 год). Депутаты — часть своего народа, который также ценит своих соплеменников. И смотрю я на вас со стороны уже несколько лет и думаю: что вам ещё не понятно?
Никто не спорит, что здоровье женщин важно с точки зрения государственной задачи демографии и здоровья детей. Ни одна женщина не решится сознательно решать государственную программу за счёт нерешённых проблем ради будущего своего ребёнка. В свое время именно «хрущёвки» произвели подлинную революцию в жизненном укладе многих советских семей. Впервые за много лет наши соотечественники получили возможность иметь, пусть небольшую, но собственную квартиру «со всеми удобствами», а не комнату в деревянном бараке или в каменной, но «коммуналке».
Гость
29 августа 2025, 12:49
Я живу в Тушине. Нам это точно не нужно! Люди в районных чатах возмущаются. Как-тоне хочется остаться без поликлиники. Женская консультация в районе есть. Зачем еще это - непонятно. Вместо 40-этажной депрессивной гадости и строили бы этот центр, если кому-то позарез он нужен. Но собякину, как всегда, на реальные нужды москвичей наплевать, ему красивая картинка нужна.
Гость
5 августа 2025, 08:42
Тендер отменен
Гость
4 августа 2025, 12:36
Кто-то решил, что в Северном Тушино слишком много поликлиник и одну можно просто закрыть? Это катастрофа и проявление абсолютно наплевательского отношения к людям, особенно к людям постарше, которым нужна разносторонняя мед.помощь по месту жительства. Сейчас итак сложно попасть к врачу и еще сложнее получить квалифицированную помощь, а что же будет после закрытия 219 поликлиники?! Самое абсурдное в данной ситуации то, что рядом с этой поликлиникой находится женская консультация на ул.Героев Панфиловцев 37к1, которая действительно требует ремонта и было бы логично модернизировать ее и там и открыть этот центр женского здоровья, а не лишать медицинской помощи тысячи жителей района! Что касается состояния 219 поликлиники, то оно вполне нормальное, люди туда не интерьерами ходят любоваться, везде чисто, всегда есть где присесть, кулеры с водой стоят, а без шикарных диванов и пальм в кадках вполне можно обойтись, лучше бы врачей более квалифицированных нанимали, т.к. сейчас главная проблема поликлиник именно во врачах, все москвичи это прекрасно знают, но чиновники, очевидно, лечатся в других местах, им главное красиво отчитаться о потраченных деньгах не вдаваясь в детали.
Гость
29 августа 2025, 12:52
Вот точно!!! А если учесть, что они сейчас загадили Тушино новостройками по 40+ этажей, легко представить, что начнется, когда они заселятся, но при этом поликлиник станет меньше. Преступная "московская власть", что тут еще скажешь, не нажрутся никак
Гость
4 августа 2025, 02:18
Зачем эти центры, если можно рожать в туалетах!!!!
И за это ничего не будет!!!!
Там есть женская консультация в паре остановок от этой поликлиники, на кой сдался еще и женский центр?
Гость
3 августа 2025, 19:05
Болеть нельзя, надо рожать, солдаты нужны! )))))
Гость
3 августа 2025, 20:57
Да, тут вы правы! Не только солдаты, но и раб сила для чиновников от государства, прислуга... Все должны государству, а государство нам ничего не должно - как об этом прямо говорят чиновники от государства.
Гость
3 августа 2025, 16:58
Женское здоровье самый прибыльный бизнес.А на кой там поликлиника?Одни старушки лечатся.
Гость
29 августа 2025, 12:53
Все там лечатся, а не только старушки! Или это был сарказм?
Гость
3 августа 2025, 16:53
Оставьте поликлинику жителям обоих полов данного района!
А когда появится хоть 1 центр мужского здоровья?
Гость
3 августа 2025, 20:55
Мужчинам здоровье не нужно! Мужчины все должны быть на СВО!
(Если что, это не лишенный духа нашего времени сарказм).
Гость
4 августа 2025, 10:55
Это не для здоровья,а для рожания.
Гость
3 августа 2025, 08:57
Всё для замоташек.
Гость
3 августа 2025, 08:43
Что вы о людях беспокоитесь? Обойдутся! Главное, чтобы чиновники жили сытно, богато, счастливо. Вы это не поняли?
Гость
3 августа 2025, 07:44
В нашей поликлинике была женская консультация в шаговой доступности. Теперь - Центр женского здоровья с пересадками на трех автобусах, там несколько объединившихся женских консультаций, зачем?
Мя
Достижения
Свой среди своих