перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Подмосковье открыли пешеходный мост между Люберцами и Некрасовкой

16 октября 2025, 17:10
Гость
Гость
13 января, 20:54
Я живу в Некрасовке. При открытии моста, даже никто и не задумался о том, что из-за него на конечной остановке общественного транспорта невозможно влезть в единственный короткий автобус, который ходит дай бог раз в 10 минут (такая же ситуация вечером у метро, только в обратном направлении)
Гость
18 октября 2025, 12:36
Они привыкли жить так. Всё им не так. Живут в своём мирке.
Гость
18 октября 2025, 12:33
Очень мало сделалидля данного проекта.Есть ещё озёра.Проект не идиотский. А вот распил присутствует, наверное.
Гость
18 октября 2025, 10:53
Сколько же нытиков понабежало, вечно всем недовольных. Лучше наверное в камышах жить и грязи
Гость
18 октября 2025, 10:37
Никому этот мост не был нужен! Прекрасно ездит транспорт! Очередной отмыв денег, лучше бы помогли нуждающимся детям на операцию, столько реклам идёт по ТВ, родители не могут собрать деньги на операцию ребёнку. Разбазаривание бюджета.
Гость
13 января, 20:56
Ездил отлично, а после открытия моста, в автобус не залезть
Гость
17 октября 2025, 18:57
Очередной идиотский проект с распилом
Гость
17 октября 2025, 18:32
Меня умиляют урбанисты говорящие о нехватке мостов, и одновременно приветствующие появление парящих и сугубо пешеходных мостов, а для меня очевидно неразумность таких строек, делали бы сразу авто и пешеходный переход через водные или иные преграды. В дождливую или снежную погоду чегойто туристов на парящем мосту не видно...
Гость
13 января, 20:55
Из-за этого моста накрылась медным тазом вся транспортная инфраструктура квартала
Гость
17 октября 2025, 06:05
По берег не дольше добираться. Зачем было водоем портить?
Гость
16 октября 2025, 21:47
Интересно, на этом пруду тоже будут косить тростник, камыш и водоросли как это делается на других водоёмах. Чтоб всё было как в бассейне или ванне чисто и пусто.
Гость
16 октября 2025, 20:03
Какой-то странный мост. Не по прямой через воду построен, а загогулинами. Зачем?
Гость
16 октября 2025, 21:32
Так дороже.
Гость
16 октября 2025, 19:32
Всё для бабуинчиков.
Гость