перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Стало известно, сколько стоят билеты на катки в Москве для взрослых и детей

5 декабря 2025, 08:30
Гость
Гость
6 декабря 2025, 16:16
Ходите на бесплатные катки, кто запрещает? В каждом парке они есть, и почти в каждом дворе.
Гость
6 декабря 2025, 07:48
Ничего себекаток.
Гость
6 декабря 2025, 06:34
все ради денег. бизнес, ничего личного. "Там делают такое, что сказать противно".
Гость
5 декабря 2025, 20:23
Прикиньте во сколько обойдётся 1 разовый поход на каток семье из 2х родителей с двумя детьми, с учётом проката коньков, поскольку сейчас дома их никто не держит. За зиму может 3 раза и сходят, но это не факт. Цен нормальных не осталось, многое становится недоступным. Для детей ничего бесплатного не осталось, ни кружков, ни секций, ни дворцов пионеров, где дети занимались по интересам, а потом удивляются подростковой преступности и низкой рождаемостью.
Гость
5 декабря 2025, 21:32
Гость, Поколение Пу.
Гость
6 декабря 2025, 18:06
Гость
5 декабря 2025, 21:32
Гость, Поколение Пу.
Этот персонаж слетел с резьбы, это совершенно точно. И явно от частого упоминания "Пy" . В какую тему не зайди, везде он что-то мямлит.
Гость
6 декабря 2025, 18:08
Гость
6 декабря 2025, 18:06
Этот персонаж слетел с резьбы, это совершенно точно. И явно от частого упоминания "Пy" . В какую тему не зайди, везде он что-то мямлит.
Ага. Точняк. А если попробуете ему сделать замечание, то он тут же начнёт верещать про ботов, 15 рублей и лахту.
Гость
5 декабря 2025, 16:14
Почему бесплатно не раздают билеты на катки детям и родителям? Политика государства антинародная что ли? Везде трубят о демографической яме, спаде рождаемости, проблемах фертильности, бесплодии, жуткой статистике абортов. Чайлдфрии - новая религия страны? МОСКВА - Спортивная столица? На 2026г. огромные суммы, миллиарды заложены на развитие спорта. Почему нет беспланных катков зимой и бассейнов для подрастающего поколения? Только именные Дворцы Гимнастики, Дома Фигурного катания, Бойцовские Коубы Диаспор.
Гость
5 декабря 2025, 18:22
Гость, Моджахеды тренируются. Готовятся.
Гость
6 декабря 2025, 18:12
беспланных... Коубы... — знаменитая, уникальная орфография. Это художница из Москвы присоединилась к дискуссии. Художница, как там "алегаторы"? Кушуют мсяо?
Гость
6 декабря 2025, 18:13
Гость
5 декабря 2025, 18:22
Гость, Моджахеды тренируются. Готовятся.
Готовятся у тебя лебеду отобрать, которую ты уже 2 года на завтрак, обед и ужин уминаешь. И жаренный ячмень, который у тебя вместо кофе идёт.
Гость
5 декабря 2025, 12:48
Все для народа....
Гость