перейти к публикации
23 комментария к публикации

Власти Москвы утвердили проект парка на месте монорельса

12 декабря 2025, 12:03
Гость
Гость
12 декабря 2025, 13:12
Миллиарды,миллиарды.Столько важных проблем ,обглоданные панельные дома,нехватка ясель,дет.садов,больниц и т.п.А тут парк как в Нью-Йорке,и опять все мимо нужд людей,в такое сложное время.
Гость
12 декабря 2025, 22:16
Да пусть уж лучше парк, чем сгоревший на чужой земле, и забравший чьи-то жизни танк или снаряд
Гость
13 декабря 2025, 00:19
Гость
12 декабря 2025, 22:16
Да пусть уж лучше парк, чем сгоревший на чужой земле, и забравший чьи-то жизни танк или снаряд
Гость, Да уж лучше вашими словами,помочь нашим ребятам с СВО,и больным детям,которым по крохам собирают деньги на лечение.
Гость
13 декабря 2025, 00:21
Гость
12 декабря 2025, 22:16
Да пусть уж лучше парк, чем сгоревший на чужой земле, и забравший чьи-то жизни танк или снаряд
Гость, Это не чужая земля,а русский Донбасс,Малороссия,Херсонщина.И не надо тут вбросы делать про чужое,там наши люди.
Гость
12 декабря 2025, 16:34
Вы абсолютно правы! Украли монорельс у народа, украли деньги на демонтаже, украдут и на монтаже ненужного пафосного искусственного парка.
Гость
12 декабря 2025, 19:16
Никому ненужная, безрассудная трата денег, влекущая за собой дальнейшие затраты на содержание этой никчёмности, которая загнётся без должного ухода через пару лет, а может и быстрее! И сколько всего нужного жителям, если бы принимали во внимание их пожелания, можно было реализовать на эти деньги! Абсурд!
Гость
12 декабря 2025, 13:00
В Москве без кафе и ресторанов никуда? Осталось чтобы с высоты 6 метров кто нибудь себе шею свернул...
Гость
12 декабря 2025, 12:52
Да лучше бы там трамвай пустили от вэдэхи до тимми.
Гость
12 декабря 2025, 15:06
парк из веток и палок в кадках. смех да итолько
Гость
12 декабря 2025, 16:17
Для тех кто живёт рядом - жуткие неудобства.
Гость
12 декабря 2025, 20:07
Чтобы ни строить лишь бы строить. А негде строить - что-нибудь снесут, чтоб построить.
Гость
12 декабря 2025, 23:06
Гость, Пусть отстраивают Курскую область, Белгородскую, Брянскую. Все Нечерноземье в руинах.
Гость
12 декабря 2025, 12:35
В парке будет стоять лайе?! Будет завален кучами от сабашек?
Гость
12 декабря 2025, 23:05
Гость, f20.0,хватит визжать.
Гость
13 декабря 2025, 18:08
Назовём садом имени маркиза Де Сада!
Гость
12 декабря 2025, 12:41
Mazda Motor провела легкое обновление компактного кроссовера CX-3 в спецификации для рынка Японии. Стилевых изменений машина не получила. Востребованные потребителями адаптивные светодиодные фары вошли в базовую комплектацию исполнения 1S Urban Dresser. Версия XD Vivit Monotone II теперь имеет стекла с защитой от ультрафиолетовых лучей и инфракрасных излучений. Добавлены электропривод регулировок водительского кресла и светодиодные противотуманные фары. Mazda CX-3 улучшенного образца стоит в Японии от 2,1 млн иен (1,1 млн рублей). 1,1 млн - то есть дешевле развалюхи гранты! И это при ИХ зарплатах японских!
Гость
12 декабря 2025, 12:53
И что там за зарплаты?
Гость
12 декабря 2025, 16:09
Опять сказочки. При этом абсолютное большинство населения крупных городов пользуется общественным транспортом, а поездка на автомобиле в другой город к родственникам превращается в целое событие. Даже "компактный кроссовер" (смешное словосочетание) - это роскошь, ведь есть ещё налоги, необходимо машино-место (они крохотные и по цене полёта на Марс), бензин. Рыжий хотел нагнуть самурайчиков на покупку шышыастых авто, но выяснилось, что их даже припарковать негде.
Гость
12 декабря 2025, 16:25
Гость
12 декабря 2025, 16:09
Опять сказочки. При этом абсолютное большинство населения крупных городов пользуется общественным транспортом, а поездка на автомобиле в другой город к родственникам превращается в целое событие. Даже "компактный кроссовер" (смешное словосочетание) - это роскошь, ведь есть ещё налоги, необходимо машино-место (они крохотные и по цене полёта на Марс), бензин. Рыжий хотел нагнуть самурайчиков на покупку шышыастых авто, но выяснилось, что их даже припарковать негде.
В японии при меньшем населении - покупают 4,5 млн машин новых (в эрэф чуть больше 1 млн), при этом уровень и качество машин в разы выше чем в рф. И стоят они дешевле в три раза!
Гость