перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Улицы Москвы в Новый год стали красивыми и привлекательными для прогулок

30 декабря 2025, 17:55
Гость
Гость
6 января, 11:32
Рукотворное северное сияние на Камергерском Радость чукчи.
284435486

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января, 18:18
Москва всегда была и будеть красивой и яркой. А кого,что то не устраивает,так валите в своё зарубежье мигранты.
Гость
1 января, 13:06
А, за Садовым кольцом обычный мрак!
Гость
1 января, 13:01
Ура!
Гость
1 января, 09:00
А какие красивые бордюры были при Лужкове: зелёные с жёлтым (элегантно), кривые! А асфальт особенно хорош, весь в трещинах и заплатка, а кое-где и его не было. ааВесь мир в плитках, но это так плохо.
Гость
4 января, 21:25
ну да... а если вечные гранитные бордюры менять на бетонные 2 раза в год - так ваще красота!
Гость
4 января, 21:27
и плитка - ваще шедевр! ну подумаешь, навернуться на ней в гололед - как 2 пальца об асфальт.. А, кстати, ко вам такую глупость сказал про асфальт? Сам придумал?
Гость
1 января, 04:34
Всегда найдутся недовольные. Неукрасили-нашлись бы те, кто во все горло верещал, что деньги по карманам, а людям праздник зажали. В брежневские времена тоже хаяли все вподряд, а сейчас вспоминают, как было хорошо. Так было, так есть и так будет.
Гость
4 января, 20:37
Не украсили - раздельно.
Гость
1 января, 01:47
Когда ж вам всем хорошо то станет?
Гость
1 января, 01:22
Потёмкинская деревня.
Гость
31 декабря 2025, 23:47
Автор в школе не учился?На Столешниковом,на Комергерском.Это переулки
Гость
1 января, 11:16
А вы, похоже, переучились, правильно с предлогом "в"
Гость
4 января, 19:48
кОмергерский - это классно !!
Гость
31 декабря 2025, 22:42
Пир во время чумы! Перед развалом империи такое всегда! Собянин уже не знает на чем распил делать!
Гость
31 декабря 2025, 22:11
Настоящий праздник будет когда одного старца на артиллерийском лафете повезут в мавзолей.
Гость
31 декабря 2025, 22:00
Автору не помешало бы подлечится ,я с ,,регионов,, и них... хорошего здесь не вижу,чему тут завидовать???? Если только зарплатам....
Гость
31 декабря 2025, 19:40
Очень жаль , кому нужна эта показуха? Деньги нужны на СВО,собираем всей страной.
Гость
1 января, 08:37
Ну а вы не собирайте!! А если нравится что вас используют, так лучше молчите😆
Гость
4 января, 20:35
Зачем ?
Гость
31 декабря 2025, 19:33
Маде ин Чайна!
Гость
31 декабря 2025, 19:24
В комментариях здесь собрались одни нытики и циники. И пока они будут бухтеть и жаловаться на всё подряд, адекватные люди пойдут гулять и наслаждаться красотой :)
Гость
31 декабря 2025, 19:16
Когда идёт СВО, это излишняя трата денег, смотрят на это приезжие, жители Москвы и Подмосковья на это смотреть не ездят. Выпендреж и прикарманивание бюджета.
Гость
1 января, 08:35
Согласен полностью!! Живу на Таганке, на кой фиг мне все эти Зарядья, Красные площади и прочее...... Мне радость дома, в кругу семьи
Гость
2 января, 14:52
Гость
1 января, 08:35
Согласен полностью!! Живу на Таганке, на кой фиг мне все эти Зарядья, Красные площади и прочее...... Мне радость дома, в кругу семьи
Так зачем живёшь в Москве? Поезжай в глубинку
Гость
2 января, 16:51
Гость
1 января, 08:35
Согласен полностью!! Живу на Таганке, на кой фиг мне все эти Зарядья, Красные площади и прочее...... Мне радость дома, в кругу семьи
Живи в лесу Сибири. Там нету суеты и больниц, но зато спокойно. Кроме медведей тебя никто не побеспокоит
Гость
31 декабря 2025, 18:58
А мы не собираемся болеть.
Гость
31 декабря 2025, 17:29
Посмотрите фото в Краснодаре, украшенная центральная улица, БЕСПЛАТНО, ЖИТЕЛЕМ ГОРОДА, МЕЦЕНАТОМ СЕРГЕЕМ ГАЛИЦКИМ
Гость
31 декабря 2025, 18:29
Его девичья фамилия Серж Арутюнян.
Гость
1 января, 12:42
Гость
31 декабря 2025, 18:29
Его девичья фамилия Серж Арутюнян.
И что?
Гость
31 декабря 2025, 17:04
Когда узнал что в регионе елку за 50 млн поставили, понял как в ямоскве потратят ярд и не поморщаться. Статья быстрого вывода бабла за 10 дней. Супер придумано.
Гость
31 декабря 2025, 16:58
Скукотень. Визуальное загрязнение.
Гость
31 декабря 2025, 15:55
Да это уже просто запредельное безумие! Страна воюет, на фронте не хватает необходимого, инфляция, а тут какой-то пир во время чумы
Гость
31 декабря 2025, 14:21
Сколько можно пилить бюджетные деньги? А парням на фронте квадрокоптеров не хватает
Гость
1 января, 08:35
Допился! Квадратнокоптерный!
282911463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2025, 14:18
Фся рассея рада за вас. Сильно очень. Да.
Гость
31 декабря 2025, 13:01
Деньги девать некуда, лучше помогите СВО
Гость
31 декабря 2025, 14:44
И детям по 100 р. просят по ТВ. Позор
Гость
1 января, 08:36
У них на вашу сво совсем другие планы если вы ещё не поняли.......
Гость
3 января, 11:45
Налоги тебе подняли для чего?
Гость
31 декабря 2025, 12:21
Как всегда....и что ни сделай, и что не подари- то блюдечко не то, то каёмочка не такая.... 🙊
Гость
31 декабря 2025, 12:21
Всё хорошо в меру. А сейчас это выглядит как цыганская свадьба
Гость
31 декабря 2025, 11:24
Москва, праздник,красиво...
Гость
31 декабря 2025, 11:19
Вам, что ни сделай, ничем не угодить. Не захлебнитесь слюной.
Гость
31 декабря 2025, 17:01
А не надо угождать! Надо совесть иметь! Сколько нищих....
Гость
31 декабря 2025, 23:50
Гость
31 декабря 2025, 17:01
А не надо угождать! Надо совесть иметь! Сколько нищих....
Ты нищий?
Гость
31 декабря 2025, 10:17
А что хорошего, что только один город развивается? Это позор
Гость
31 декабря 2025, 17:00
Если бы город РАЗВИВАЛСЯ, то строились бы фабрики, заводы....А лампочи сверкающие, это только лапша на уши....
Гость
31 декабря 2025, 09:21
Возраст выхода на пенсию отодвинули, ссылаясь на отсутствие денег и тяжёлого экономического положения. Интесно, а какие суммы тратятся на все эти "веселья"?
Гость
31 декабря 2025, 09:11
Фото отвратные. Такое ощущение, что их снимал школьник на смартфон, который впервый раз начал снимать. Хороший способ вывести деньги из бюджета.
282337736

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2025, 09:07
Сами москвичи уже устали от этой вакханалии! То всё перекопали - меняли бордюры, плиточку, то теперь лампочки везде, потоки света, ёлки в шарах. Кич это а не украшения.
Гость
31 декабря 2025, 08:03
Пир во время чумы....
Гость
31 декабря 2025, 07:36
Все показуха, все для туристов. Москвичи там почти не бывают. Зачем так транжирить деньги, заработанные москвичами?
Гость
31 декабря 2025, 08:56
Москвичи заработали? Ну, сказали тоже. Вся страна и пол-зарубежья здесь работают
Гость
31 декабря 2025, 23:49
Гость
31 декабря 2025, 08:56
Москвичи заработали? Ну, сказали тоже. Вся страна и пол-зарубежья здесь работают
Ну да,а москвичи к вам уехали работать.
Гость
31 декабря 2025, 03:38
Очередной скотский заголовок!
282684353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 декабря 2025, 21:21
Специально под новый год искусственно создают подряды на украшения. А потом раздают своим. Divide et impera !!!
Гость
30 декабря 2025, 19:59
Сколько бабла распилили под это дело?! А за украшение Склифа работникам вообще платить не хотели! Лучше бы обычным, московским пенсионерам, хоть наполовину от "распиленных" средств, подарки сделали, хоть продуктовыми наборами! Они себе красоту устроили за бешеные деньги, а старики копейки считают!(
Гость
31 декабря 2025, 17:49
Видела я вчера в Перекрёстке, как эти "старики" копейки считают! Тележки вЕрхом, еле едут и именно у пожилых. Будет вам слезы горькие лить. Хватает всем.
Гость
1 января, 11:08
Гость
31 декабря 2025, 17:49
Видела я вчера в Перекрёстке, как эти "старики" копейки считают! Тележки вЕрхом, еле едут и именно у пожилых. Будет вам слезы горькие лить. Хватает всем.
А вы бы обратили внимание на содержимое тележек. Скорее всего в них продукты с длительным сроком хранения, ведь с 1 января цены будут выше, хотя бы небольшая, а экономия.
Гость
30 декабря 2025, 19:42
Москва- столица! Так и должно быть.
Гость
30 декабря 2025, 19:54
Да, пусть на Западе завидуют! Пусть знают, что Собянин умеет тратить деньги...
Гость
30 декабря 2025, 19:08
Пиршество коррупции 👍
Гость
30 декабря 2025, 18:45
Собянинский ужас.
Гость