Москвичи выстроились к поезду Деда Мороза, который прибыл на Киевский вокзал
2 января 2026, 13:33
Гость
5 января, 01:35
Бедная впечатлениями жизнь? Читайте больше, и мир расширится)
Гость
4 января, 14:24
А что этот поезд вам принесёт, хорошую жизнь, или всё же очередное поднятие ......?
Гость
4 января, 11:32
Так, дуракам и надо.
Гость
4 января, 03:51
03.01. Ужасно, дети ревут, взрослые злые. Толпы людей, несчастный колокол, деда мороза нет. Регулировщики очереди из команды деда мороза хамят. Ребенок задал машинисту вопрос, тот посмотрел на ребенка и проигнорировал. Никакого праздничного настроения.
Гость
5 января, 01:37
А вы думали, что в сказку попали?) Сводите ребенка в макдональдс, купите детский набор. В театр кукол. Всяко полезнее будет.
А больше всего, мне нравится заголовок" Толпы москвичей, которые выстроились к поезду" .
Гость
3 января, 16:04
Добрый день! Пришли посмотреть на Поезд Деда Мороза и сходить в вагон Снежной королевы. Стоим в очереди 2 часа, дети плачут, замёрзли, а деда Мороза вообще невозможно увидеть!!! Все организовано ужасно!!!!! Взрослые между собой ругаются, все очень плохо организовано!!!
Гость
3 января, 16:35
Гость, Продолжайте стоять.
Гость
3 января, 18:21
Фигнёй занимаетесь
Гость
3 января, 19:03
Гость
3 января, 18:21
Фигнёй занимаетесь
Гость, Онанизмом.
Гость
3 января, 09:30
Пыхтит знатно, как печка в одной из сказок.
Гость
3 января, 03:44
Бесплатно? Конечно, бесплатно! Вы просто платите временем, нервами и детским терпением — но это же не деньги, верно?
Гость
2 января, 16:12
Было бы что смотреть, вот если к дедушке Ленину положить другого дедушку тогда, да интересно, можно будет в первый раз увидеть его" живьём ", а так ерунда какая-то
Гость
3 января, 22:26
Не пытайтесь шутить, не ваше, не дано
Гость
4 января, 03:02
Гость
3 января, 22:26
Не пытайтесь шутить, не ваше, не дано
Неправда, товарищ шутканул отлично!
Гость
2 января, 13:56
Ага москвичи что живут в Москве от силы 3 года в съём или ипотеку в Некрасовке или Путилково😆
Гость
2 января, 13:38
"Ты еще веришь в Санта-Клауса? Вообще-то в семь лет уже не все верят" (Дональд Трамп)
Гость
2 января, 20:09
Да все правильно сказал. Семь лет в Штатах это уже второй класс школы, одноклассники быстро объяснят. Если бывали в канун Рождества в моллах, то в очереди на фото с Сантой редко увидишь ребёнка старше шести-семи лет.
Гость
2 января, 13:37
"Ты еще веришь в Санта-Клауса? Вообще-то в семь лет уже не все верят", - такие слова произнес президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре, свидетелями которого стали журналисты.
Гость
2 января, 13:48
Ему можно, он сам себе Санта-Клаус. Не все же такие, как наш рыженький "геополитический дружбан".
Гость
4 января, 03:07
Зато он верит в другого сказочного персонажа, хулиганившего на Ближнем Востоке несколько тысячелетий назад.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте