перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Москве открою 15 зон отдыха у водоемов

29 января 2026, 21:21
Гость
Гость
9 июня, 06:40
На Бирюлевских прудах все лужайки с зелёной травой, где отдыхали семьи с детьми, накрыли настилами.... А зимой была на месте пляжа прекрасная естественная горка.... А вчера появились объявления, что скоро вся эта территория у прудов станет платной....
Гость
12 мая, 07:44
Я боюсь ,что наши ангарские пруды,т е место, без вмешательства так сказать,утромбуют в асфальт
Гость
12 мая, 07:39
А где фото ангарских прудов?
Гость
10 мая, 15:40
В этих прудах купаться нельзя и все это благоустройство делается без разрешительной документации.Варвары превратили ООЗТ в развлекательные зоны!
Гость
7 марта, 14:50
Интересно это бесплатно или у нас отдали пруды
Гость
30 января, 12:29
Среди перечисленных мест есть несколько где недавно уже было так называемое благоустройство и вот опять. Больные головы лечить надо, а не занимать постоянными переделками.
Гость
30 января, 11:28
Вот к примеру Головинские пруды. Излюбленное место у рыбаков было. Взяли и завали берега булыжником, а поверх сетка на несколько метров под воду уходящая. Это так берега непонятно зачем укрепили. И что ни заброс, то риск остаться без оснастки от зацепа о сетку. Сделали гадость, а утверждают хорошо. Бабло распили в очередной раз вот и хорошо.
Гость
30 января, 11:07
С Строгино много воды и много пляжей (было). Весь песок заложили досками, понастроили непойми что, короче испоганили всё и продолжают. Лезут со своим асфальтом, фонарями беседками туда, что всегда считалось ООПТ. Сумасшествие и только.
Гость
30 января, 10:58
Иваньковские пруды в Стрешнево дважды обустраивали. Теперь вода пахнет тухлятой, что можно почувствовать зимой на свободных от льда местах. С недавнего времени принялись выкашивать водоросли, тростник, рагоз. Рыба дохнет заморами. Вода стоит, течения как раньше больше нет. Зато на берегах спортплощадки, конструкции на сваях и пр. атрибуты благоустройства. А вместо красивых пейзажей заборы, столбы и дым мангалов. Пруд не бассейн и все эти обустраивания ведут к уничтожению экосистемы.
Гость
30 января, 11:10
Все газоны извели покосами, теперь и до воды добрались. Жесть!!!
284459675

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января, 04:03
Неплохо бы было если вода в БОЛЬШОМ СОЛНЦЕВСКОМ ПРУДУ соответствовала нормам,ведь два года назад я решил половить в нём рыбу,забросил поплавок,вытаскиваю его из воды,он ЧЕРНЫЙ...А сверху воды пленка мазута....
Гость
30 января, 00:09
"Повсюду установят видеокамеры..." ... чтобы снимать нюдсы.
Гость
30 января, 11:42
Телекамеры потому что ЗОНА будет, самое употребляемое слово. Всегда ЗОНОЙ называли места отсидки заключённых, теперь на ЗОНУ попали все: отдыхающие, спортсмены, дети... Ну, а раз ЗОНА то и атрибутика соответствующая: телекамеры, охрана, заборы.
Гость
29 января, 21:44
эх, Москвуша,нам ли быть в печали?
Гость