На Бирюлевских прудах все лужайки с зелёной травой, где отдыхали семьи с детьми, накрыли настилами.... А зимой была на месте пляжа прекрасная естественная горка.... А вчера появились объявления, что скоро вся эта территория у прудов станет платной....
Гость
12 мая, 07:44
Я боюсь ,что наши ангарские пруды,т е место, без вмешательства так сказать,утромбуют в асфальт
Гость
12 мая, 07:39
А где фото ангарских прудов?
Гость
10 мая, 15:40
В этих прудах купаться нельзя и все это благоустройство делается без разрешительной документации.Варвары превратили ООЗТ в развлекательные зоны!
Гость
7 марта, 14:50
Интересно это бесплатно или у нас отдали пруды
Гость
30 января, 12:29
Среди перечисленных мест есть несколько где недавно уже было так называемое благоустройство и вот опять. Больные головы лечить надо, а не занимать постоянными переделками.
Гость
30 января, 11:28
Вот к примеру Головинские пруды. Излюбленное место у рыбаков было. Взяли и завали берега булыжником, а поверх сетка на несколько метров под воду уходящая. Это так берега непонятно зачем укрепили. И что ни заброс, то риск остаться без оснастки от зацепа о сетку. Сделали гадость, а утверждают хорошо. Бабло распили в очередной раз вот и хорошо.
Гость
30 января, 11:07
С Строгино много воды и много пляжей (было). Весь песок заложили досками, понастроили непойми что, короче испоганили всё и продолжают. Лезут со своим асфальтом, фонарями беседками туда, что всегда считалось ООПТ. Сумасшествие и только.
Гость
30 января, 10:58
Иваньковские пруды в Стрешнево дважды обустраивали. Теперь вода пахнет тухлятой, что можно почувствовать зимой на свободных от льда местах. С недавнего времени принялись выкашивать водоросли, тростник, рагоз. Рыба дохнет заморами. Вода стоит, течения как раньше больше нет. Зато на берегах спортплощадки, конструкции на сваях и пр. атрибуты благоустройства. А вместо красивых пейзажей заборы, столбы и дым мангалов.
Пруд не бассейн и все эти обустраивания ведут к уничтожению экосистемы.
Гость
30 января, 11:10
Все газоны извели покосами, теперь и до воды добрались. Жесть!!!
Неплохо бы было если вода в БОЛЬШОМ СОЛНЦЕВСКОМ ПРУДУ соответствовала нормам,ведь два года назад я решил половить в нём рыбу,забросил поплавок,вытаскиваю его из воды,он ЧЕРНЫЙ...А сверху воды пленка мазута....
Гость
30 января, 00:09
"Повсюду установят видеокамеры..."
... чтобы снимать нюдсы.
Гость
30 января, 11:42
Телекамеры потому что ЗОНА будет, самое употребляемое слово. Всегда ЗОНОЙ называли места отсидки заключённых, теперь на ЗОНУ попали все: отдыхающие, спортсмены, дети... Ну, а раз ЗОНА то и атрибутика соответствующая: телекамеры, охрана, заборы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев