перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пенсионеры Екатеринбурга выстроились в очередь за бесплатной едой

6 апреля 2026, 11:30
Гость
Гость
7 апреля, 16:13
Это отвратительно, я имею в виду, что так живут, что помогают - это хорошо. Я больше не могу на эту ... жизнь смотреть, ничего не меняется с развала сс ср в лучшую сторону.
Гость
7 апреля, 16:12
Это отвратительно, я имею в виду, что так живут, что помогают - это хорошо. Я больше не могу на эту ... жизнь смотреть, ничего не меняется с развала СССР в лучшую сторону.
Гость
6 апреля, 23:44
Почаще такие новости надо освещать в ГОсударственной Думе. Может совесть у депутатов проснется.
Гость
6 апреля, 18:07
Позорище на всю страну, до чего довели стариков, на еду уже не хватает! Создаётся впечатление, что на измор берут! Депутаты делают вид, что не знают о нищенском положении обычных пенсионеров, да и послушав Роднину, становится понятно, что и делать ничего не будут для тех, кто создал богатства нашей страны, на которых жиреют олигархи.
Гость
6 апреля, 17:28
интересно, бабушку, которая живет одна в трешке, хоть раз посещали мысли о размене квартиры? Куда ей столько?
Гость
6 апреля, 18:01
Мысли-то её может и посещали, что при продаже обманут, как Долина обманула Лурье. В такое время живём.
Гость
6 апреля, 22:31
Гость
6 апреля, 18:01
Мысли-то её может и посещали, что при продаже обманут, как Долина обманула Лурье. В такое время живём.
Обманывают как раз пенсионерки, а не пенсионерок. Ещё не было ни одного случая когда недобросовестным продавцом оказался работающий человек средних лет, а добросовестным покупателем старушка на пенсии. Но чаще всего против продажи квартиры выступают дети-внуки, которым эта квартира уже завещана или подарена. Зачем им однушка вместо трешки плюс помолодевшая и поздоровевшая на вырученные деньги бабушка?
Гость
7 апреля, 16:09
Гость
6 апреля, 22:31
Обманывают как раз пенсионерки, а не пенсионерок. Ещё не было ни одного случая когда недобросовестным продавцом оказался работающий человек средних лет, а добросовестным покупателем старушка на пенсии. Но чаще всего против продажи квартиры выступают дети-внуки, которым эта квартира уже завещана или подарена. Зачем им однушка вместо трешки плюс помолодевшая и поздоровевшая на вырученные деньги бабушка?
Ты всему веришь что пишут и говорят?
Гость
6 апреля, 16:36
Многие до сих пор за 20-25 работают в месяц, на жратве многие экономят.
Гость
6 апреля, 13:10
В Москве 2.000 в год выделяется.... Для пенсионеров... И всё никаких тебе ни телевизоров ни холодильников ни даже газовых плит. А раньше давали при лужкове
Гость
6 апреля, 12:41
супердержавушка
Гость
6 апреля, 11:41
У моей 90-летней мамы пенсия почти 60 000 рублей в месяц. Спасибо нашему уважаемому мэру Сергею Семёновичу Собянину за поддержку. В Москве всё хорошо и денег хватает даже пенсионерам. Не забывайте, что многие из них имеют вклады в банках, несколько квартир и т.д. Понятно, что в регионах пенсионеры влачат жалкое существование.
Гость
6 апреля, 11:45
Я в регионе. Регион прекрасный как и вся Россия. В Москву не кто не поедет как и в Европу и Америку. Не за какие 60.000. и прекратите самолюбование это смешно.
Гость
6 апреля, 12:31
Гость
6 апреля, 11:45
Я в регионе. Регион прекрасный как и вся Россия. В Москву не кто не поедет как и в Европу и Америку. Не за какие 60.000. и прекратите самолюбование это смешно.
Я в деревне Нижние Валенки. Имею пенсию 500 тысяч, 4 дома и земельный участок на Лазурном берегу Франции. Не поеду ни в какие регионы, тем более в вашу Москву
Гость
6 апреля, 12:50
Гость
6 апреля, 12:31
Я в деревне Нижние Валенки. Имею пенсию 500 тысяч, 4 дома и земельный участок на Лазурном берегу Франции. Не поеду ни в какие регионы, тем более в вашу Москву
Верхние лапти
Гость