перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Блогер притворялся спящим и падал на девушек в метро Москвы

8 июня 2026, 19:10
Гость
Гость
9 июня, 16:53
Он у себя в узбекистане так приляжет на девушку? Нет. Там такое непозволительно, быстро евнухом станет.
Гость
9 июня, 14:21
Нет наших пацанов,что научить узбекского недопранкера,что бы не падал на наших девушек.
Гость
9 июня, 18:11
В 90-е и нулевые были наши пацаны. Подтянутые, с короткими стрижками и в ботинках на высокой подошве. Вот кто действительно умел заступиться за своих соотечественников. Вот только обитателям телевизора это очень не нравилось...
Гость
14 июня, 12:06
По 282 никто сидеть не хочет, удивительно, правда?
Гость
8 июня, 23:25
Как объяснить инородному телу не влезать в чужие личные границы, если оно нарочно лезет и ему весело.....?? Посмотрим что горе полицаи скажут.
Гость
9 июня, 00:27
Только силой, инородные тела понимают только силу. Любое действие должно равняться ответному противодействию.
Гость
8 июня, 21:44
да посадить на шесть лет, пускай развлекается. За плохое чувство юмора уже давно пора наказывать.
Гость
8 июня, 21:30
Учитесь давать отпор и мгновенно реагировать на провокации, а не сидеть на расслабоне, учитесь защищать себя самостоятельно, носите всегда при себе средства самообороны. Выучите несколько приемов самбо, там лучшая выжимка приемов из всех стилей, самые болевые точки противника, как валить, как использовать его же силу против него. Учитесь, времени для подготовки почти не осталось, не тормозите!
Гость
8 июня, 21:14
В Великобритании такой пранкер местного парнишку зарезал ритуальным ножом, а потом врал, что парнишка его якобы оскорбил. Теперь там из-за этого пранкера политический кризис назревает и демонстрации на улицах, а сам пранкер присел на пожизненное.
Гость
8 июня, 23:11
У англичан был последний шанс спасти свою страну в 1979-м году, когда в выборах участвовал правый Национальный Фронт. Единственная партия, выступавшая за закрытие границ и высылку мигрантов. Но народ поддался на уговоры интернационалистов и проголосовал сначала за Тэтчер, а через несколько лет — за откровенного социалиста Блэра. И вот теперь родина Шекспира и Ньютона пожинает плоды.
Гость
9 июня, 00:24
Гость
8 июня, 23:11
У англичан был последний шанс спасти свою страну в 1979-м году, когда в выборах участвовал правый Национальный Фронт. Единственная партия, выступавшая за закрытие границ и высылку мигрантов. Но народ поддался на уговоры интернационалистов и проголосовал сначала за Тэтчер, а через несколько лет — за откровенного социалиста Блэра. И вот теперь родина Шекспира и Ньютона пожинает плоды.
Я уже давно не верю в выборы, даже в США и Великобритании народ давно ничего не решает не выбирает, выборы лишь ширма для наивных, все решает дип стейт и теневое правительство в Богемской роще.
Гость
9 июня, 01:11
Гость
8 июня, 23:11
У англичан был последний шанс спасти свою страну в 1979-м году, когда в выборах участвовал правый Национальный Фронт. Единственная партия, выступавшая за закрытие границ и высылку мигрантов. Но народ поддался на уговоры интернационалистов и проголосовал сначала за Тэтчер, а через несколько лет — за откровенного социалиста Блэра. И вот теперь родина Шекспира и Ньютона пожинает плоды.
да... а ничего, что Тэтчер и Блэр из разных партий?
Гость
8 июня, 21:02
Я женщина и если такое на меня навалится сразу буду применять спецсредства к нему или коленкой дам между ног. У меня в кармане всегда горсть жгучего перца заготовлена.
Гость
8 июня, 20:12
Надо, чтобы хоть одна из девушек написала заявление о домогательствах. И этот Субек проведёт много счастливых часов на коленках у сокамерников
Гость
8 июня, 23:24
Так ведь не пишут почему то...)
Гость
9 июня, 11:54
Гость
8 июня, 23:24
Так ведь не пишут почему то...)
Наверное не хотят связываться.
Гость
8 июня, 19:36
Не удивлюсь, если оно уже с российским паспортом. Спасибо тому, кто заполонил подобными персонажами всю Россию.
Гость
8 июня, 20:04
твой дом мой дом,твоя жена моя жена.
Гость
8 июня, 21:12
Живут и развлекаются у нас по кайфу. Мало нам своих бездельников? Зачем подобные персонажи здесь - это так они поднимают нам зкономику и заняты общественно- полезным трудом? Кроме раздражения это ничего не вызывает.
Гость
8 июня, 21:16
Гость
8 июня, 21:12
Живут и развлекаются у нас по кайфу. Мало нам своих бездельников? Зачем подобные персонажи здесь - это так они поднимают нам зкономику и заняты общественно- полезным трудом? Кроме раздражения это ничего не вызывает.
Они безвизом пользуются, им ещё дополнительные поезда и самолёты организовали в обе столицы, теперь попрут еще большими толпами, как до ковидлы было.
Гость
8 июня, 19:32
а чего не пранкует над своими в своей стране?
Гость
8 июня, 19:37
Там на него за это "братья" бы никаб натянули
Гость
8 июня, 21:03
Гость
8 июня, 19:37
Там на него за это "братья" бы никаб натянули
Все они друг другу 'братья" - до первого кипиша.
Гость
8 июня, 21:08
Гость
8 июня, 21:03
Все они друг другу 'братья" - до первого кипиша.
Они никакие не "братья", а просто марионетки глобалистов, которым приказано кошмарить исконно христианские, экономически развитые и богатые страны мира.
Гость
8 июня, 19:14
у себя в бабуиностане пусть бабуинит
Гость
9 июня, 13:33
Его там сразу отбабуинят.
Гость