перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Москвич пожаловался на стук веток по окну его балкона из-за ветра

2 августа 2026, 08:30
Гость
Гость
4 августа, 09:05
Ой у нас в Подольске то же самое замена асфальта,бордюров и уклон дожди сливаются в подъезд
Гость
3 августа, 09:08
Летом грязь, всё раздолбано, не пройти ни проехать, вместо воздуха наэлектризованная взвесь. Зимой грязь, снег по пояс, химические лужи в мороз, и тоже не прийти не проехать. Круглогодичная разруха. Люди в Москве не предусмотрены.
Гость
3 августа, 07:24
У нас пишут в "Добродел", через несколько дней приезжает автовышка и с ней рабочие с пилами. У нас во дворе одно дерево спилили (близко к фасаду стояло, меньше 5 метров), у другого отпилили здоровую ветвь, причём, отпиливают ровно столько, сколько попросят жильцы.
Гость
3 августа, 01:25
Жилищник уже давно не решает никакие проблемы, только деньги собирают - за "услуги", которые никто не оказывают. Сами решают на что деньги жильцов потратить, и выбирают наиболее дорогие/ненужные виды работ. А если уж что-то "ремонтируют" - то настолько бездарно, что лучше бы не трогали - результат ремонта ухудшает ситуацию обычно, ведь цель - освоить бюджет через свои/подставные фирмы, а не оказать услуги, за которые с жильцов дерут уже больше трёх шкур. Жилищник - просто кормушка тех, кто стоит за спиной давно и совершенно выжившего из ума бирюкова.
Гость
2 августа, 11:03
А ведь можно бомжей и утилизировать и все дела
Гость
2 августа, 11:12
Продвинутый западный опыт, так поступает, например, Канада. Добрый доктор Айболит выписывает рецепт на эвтаназию в случае "низкой социальной адаптации", под которой понимается, к примеру, невозможность дождаться очереди на социальное жильё . На эвтаназию приходится 5% смертей в этой стране, количество "адаптированных" таким образом граждан приближается к 100 000. Это больше, чем потери во Второй мировой.
Гость
2 августа, 16:24
Гость
2 августа, 11:12
Продвинутый западный опыт, так поступает, например, Канада. Добрый доктор Айболит выписывает рецепт на эвтаназию в случае "низкой социальной адаптации", под которой понимается, к примеру, невозможность дождаться очереди на социальное жильё . На эвтаназию приходится 5% смертей в этой стране, количество "адаптированных" таким образом граждан приближается к 100 000. Это больше, чем потери во Второй мировой.
Не надо без особой необходимости цитировать выдумки Дугина.
Гость
2 августа, 16:37
Гость
2 августа, 16:24
Не надо без особой необходимости цитировать выдумки Дугина.
Прокомментируйте, с чем именно Вы не согласны в вышеуказанном комментарии?
Гость
2 августа, 10:56
"Михаил возмущен тем, что в его доме в Таганском районе живут бездомные. Они заходят через открытую дверь и ютятся на пожарной лестнице." Ничего человеческого в людях не осталось - ни сострадания, ни сочувствия, ни заботы о ближнем. Это "достижение" последних 26 лет: в 90-е было по-другому, мы выжили за счёт солидарности и взаимопомощи. Почему этот Михаил думает, что завтра не окажется на месте этого несчастного? На чём основана его уверенность? О чём именно он напишет в полицию - что именно должны инкриминировать человеку, потерявшему крышу над головой?
Гость
2 августа, 12:32
Скольких бомжей лично ты приютила в своей квартире?
Гость
2 августа, 12:39
Гость
2 августа, 12:32
Скольких бомжей лично ты приютила в своей квартире?
А они в квартиру к Михаилу пришли жить? Какие его права нарушены? Мы не в шышыа живём, Слава Богу, где статус бездомного образует состав уголовного преступления. И почему на ты - одним миром в синагоге с тобой вроде не мазаны?
Гость
2 августа, 16:09
Гость
2 августа, 12:39
А они в квартиру к Михаилу пришли жить? Какие его права нарушены? Мы не в шышыа живём, Слава Богу, где статус бездомного образует состав уголовного преступления. И почему на ты - одним миром в синагоге с тобой вроде не мазаны?
А он их звал? Он дверь открытой оставил?
Гость
2 августа, 10:41
Бордюры, асфальт, плитка, раскопки. Масштабы бизнеса на бордюринге впечатляют.
Гость
2 августа, 10:35
Удалили мой комментарий про испорченное московское лето из-за непонятно для чего проводящихся раскопок улиц и дорог в районе Аэропорт, нескончаемые шум, грязь, пылевые завесы уже третий месяц. На неоднократные жалобы, никто не объясняет цель раскопок и когда это закончится
Гость
2 августа, 10:28
Рабочие дома главные враги благоустройства
Гость
2 августа, 08:44
Лаающими и вооющими сабаашками! Которые завалили город, пахучими кучами!
Гость
2 августа, 09:46
Абрашки, пишущие везде про сабаашек, достали москвичей.
Гость
2 августа, 12:34
Гость
2 августа, 09:46
Абрашки, пишущие везде про сабаашек, достали москвичей.
Ты достал москвичей ещё больше своей абрашкофобией.
Гость
2 августа, 08:43
То что в обьединенной диспетчерской закрывают заявки жителей, это повсеместно. У нас в Лефортово тоже это происходит.
Гость
2 августа, 12:32
главное что простые москвичи любят чукчу и коренных бородатых москвичей незнающих русский язык
Гость
2 августа, 19:29
Гость
2 августа, 12:32
главное что простые москвичи любят чукчу и коренных бородатых москвичей незнающих русский язык
не бреши Сидор
Гость