перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Что грозит врачам, которые не спасли Юрия Шатунова? Отвечает юрист

Гость
27 июня 2022, 13:53
Сажать таких врачей надо. Угробили Юру Шатунова. Молодой мужчина жить и жить. Сажать
Гость
28 июня 2022, 15:08
А где видео,опубликованное ранее,где его на каталке выкатывают из машины без какой либо аппаратуры , без кислорода, даже без банальной капельницы,он на каталке даже не зафиксирован был, рука болталась, тело болталось , там тотальное неоказание помощи бригадой ГБУЗ МО МОССМП . Если бы помощь была оказана адекватно, возможно,ещё бы пожил ...
Гость
30 июня 2022, 15:07
Ага они ему вини спиртус ратификати в стакан не разведённый водой залили
Гость
30 июня 2022, 15:33
По годам молодой а нутро всё спиртом угробленное - чего вы щимитесь боязливо он был много и часто пьющим как эти личности называются нам известно-- помню при жизни Высоцкого никто никогда ни гугу что он хронический наркот и алкаш но гениален в стихоплётстве и басист весьма - а как в очередном запое скончался и понеслось
Гость
27 июня 2022, 15:55
Интересно, это как "Не имеет значения, есть ли свободные бригады или нет — их количество устанавливается нормативно и зависит от численности населения и среднего количества вызовов в год. "? Откуда взяться машине, если они все заняты? Наверное, забрать машину с вызова какого-то там обычного Вами и направить эту машину "звезде" двух хитов. А Вася пускай подождёт, звезде срочнее надо оказать помощь. Друзья могли вызвать и платную скорую помощь. Наверное решили съэкономить. Там и друзей тогда надо судить - за неправильную транспортировку звёзды.
Гость
27 июня 2022, 16:09
Машин скорой помощи должно быть в оптимальной количестве .А то пишут что бригад 6 на выезде , а на самом деле 5.Одна на простое , а зарплата идет.Врачи должны нести ответственность за жизнь человека , а друзья Юры если в чем либо виноваты они ответят за себя сами.Они привезли человека в больницу , где должны были оказать соответствующую медицинскую помощь .
Гость
27 июня 2022, 16:25
Гость
27 июня 2022, 16:25
Машин скорой помощи должно быть в оптимальной количестве .А то пишут что бригад 6 на выезде , а на самом деле 5.Одна на простое , а зарплата идет.Врачи должны нести ответственность за жизнь человека , а друзья Юры если в чем либо виноваты они ответят за себя сами.Они привезли человека в больницу , где должны были оказать соответствующую медицинскую помощь .
Друзья, по сути, угробили его. Откуда информация, что было 6 машин, из них на вызовах 5?
Гость
27 июня 2022, 17:46
Гость
27 июня 2022, 17:46
Друзья, по сути, угробили его. Откуда информация, что было 6 машин, из них на вызовах 5?
Я вам привожу примеры из своего опыта.И знаю про то как что происходит на скорой помощи .Просто диспетчера и начальство не контролируют ситуации , что могут быть разные случаи , когда нужно задействовать машины а они используют машины в других целях.
Гость
27 июня 2022, 13:37
Я не в курсе:А кто такой Шатунов раз так всполошились все?
Гость
27 июня 2022, 15:59
Певец двух хитов. Аналог Лозы.
Гость
28 июня 2022, 10:16
Шатунов это человек с большой буквы
Гость
28 июня 2022, 19:12
Тебе видимо и 30-ти нету?
Гость
27 июня 2022, 14:41
Судить конечно нужно таких медицинских работников .Я сама сотрудник Скорой Медицинской помощи , работала в реанимации и кардиологии.Я удивлена тактикой мед.работников и отношением к человеческой жизни.Только деньги в голове и интернет .У нас сейчас вообще бардак в медицине и все безнаказанно.Должны были уже в больнице владеть реанимационной подготовкой и подключить аппаратуру ИВЛ, поставить капельницу противошоковую , снять ЭКГ самим собой .При инфаркте в тяжелой форме нельзя человека лишний раз передвигать.По их вине погиб чистый , светлый наш Шатунов Юрий.Бедные дети и жена Шатунова остались без прекрасного отца и мужа .А наша страна потеряла талантливого исполнителя эпохи 90-ых , короля Ласкового мая.Приехал Шатунов Юрий в Россию на погибель.Вот так люби и отдавай себя России , такая любовь и верность приводит к гибели , нищете , опустошению человеческой души.
Гость
30 июня 2022, 15:11
За что тебя оттуда и турнули- сказав при этом -- выйди кась вон из дверей
Гость
30 июня 2022, 15:16
Гасит он в Россию приехал хорошое пойло а в Германии один яд там вся водяра гидролизный спирт технический а пиво из соломы ячменной делают- Ну и как водится на радостях перебрал с друганами моть и на халяву наливали как не крути а всё ж земляк в прошлом
Гость
27 июня 2022, 22:05
Если идти снизу вверх устанавливая виновных можно дойти до Поповой, Голиковой и Мурашко
Гость
30 июня 2022, 15:18
Стоп - включай заднюю скорость
Гость
30 июня 2022, 15:25
Стоп -включай заднюю
Гость
28 июня 2022, 08:31
Мое мнение Юра Шатунова могли спасти,если бригада приехала вовремя это халатность диспетчера.
Гость
1 августа 2022, 13:00
Может никто и не звонил ! Это просто были слова директора …
Гость
28 июня 2022, 15:35
Я очень обожала песни Ю. Шатунова и самого Юру. На его песнях прошла моя молодость. Но я не согласна, почему должны судить врачей Домодедовской больницы. Сердце остановилось в скорой помощи. Врачи Домодедово сделали, всё, что смогли.
Гость
30 июня 2022, 15:27
Коль - обожала домой из пьянки б провожала
Гость
12 июля 2022, 01:39
Много вопросов к друзьям Юрия. Почему не сразу привезли к медикам или не вызвали неотложку? Почти целый день Юрий находился в предынфарктном состоянии и что вообще там было? Задать эти вопросы должны следователи.
Гость
1 августа 2022, 13:07
Согласна с Вами полностью . А то на всю страну показали эти кадры « темного дела» и … только к медикам претензии… Что за бред…
Гость
27 июня 2022, 14:22
Давно пора привлечь к ответственности врачей и всех кто к этому причастен,только никто этого делать не станет, все как всегда.
Гость
28 июня 2022, 01:26
Опять взялись за врачей, но врачи не боги, на всё время и случай.
Гость
28 июня 2022, 06:32
«Не сотвори себе кумира» - такой совет даем мы человеку, который слишком сильно увлекся какой-то личностью. Идеализирует ее, стремится подражать или готов служить ей. Таким кумиром может стать кто-то из знакомых, или историческая личность. А еще чаще кумирами мы называем современных «звезд» – актеров и музыкантов.
Гость
28 июня 2022, 15:09
смотрю юристка Ройзмана и у Шкулева работает
Гость
28 июня 2022, 21:07
Есть доказательство халатности медиков, видео с камер больницы, где видно, как Юру, в плохом состоянии ,заводят друзья, а медик встречая , лишь открывает дверь , ну как так то ? Что даже каталки нет? Это грубое нарушение правил оказания НП !
Гость
28 июня 2022, 21:35
Был бы в Германии спасли бы,пусть накажут этих горе медиков,пусть к их родным так едет не скорая помощь
Гость
1 июля 2022, 20:24
Около одного миллиона рублей семья отсудит, а кто ему жизнь вернёт?! Сажать таких врачей и точка!!!
Гость
1 июля 2022, 20:28
Разумеется, виноваты врачи, оказание медицинской помощи скатилось на уровень африканских стран, их всех сажать надо, редко когда попадаются те, кто может лечить, а не калечить.
Гость
2 июля 2022, 14:03
Почему-то если бы да кабы такие однобокие. А если всё сделали, что могли? И вовремя? И течение заболевания такое, что никакая помощь не будет результативной? По сути, ведь так и было.
Гость
1 августа 2022, 12:57
По любому , много не стыковок , И со стороны Медиков… , а в основном у « друзей» которые якобы старались и спешили помочь…