перейти к публикации
34 комментария к публикации

Подбирала водку по характеру: 36-летняя россиянка рассказала об исцелении после терапии алкоголем и солнцем

Гость
30 июля 2022, 06:21
Это троллинг 80 lvl. 😂😂😂
30 июля 2022, 08:05
Или беды с башкой.
31 июля 2022, 03:45
Согласен с доктором. Н есть еще один способ бросить пить. Инсульт! Супруге 45 лет, бухала через день заливая "стресс РЖД". Это такое отношение к работникам, не платящим взятки. После инсульта обнаружили еще и аневризму аорты. РЖДшные супер врачи заявили что ее оперировать невозможно. И жить вам осталось 5 лет от силы. Зато специалисты клиники Мешалкина, за 3 дня управились. Посл подписания документов с 7 ноликами за операцию, которую оплатило государство. Желание пить водку и другие горячительные напитки пропало сразу. Причина банальна, врачам из Мешалкина она верит безоговорочно. У нее прошла мигрень, и тяжесть в башке. Сидит на даче как сыч. Трясется над своими посадками. И типа сщаслива. Завалила семью всякими огурцами/помидорами/ягодой. Иногда думаешь луше бы бухала.
Гость
29 июля 2022, 12:43
Поржал)) до и после)) лечение хорошее сам так лечусь но закусь надо))
Гость
30 июля 2022, 02:33
И желательно не мармеладки!))
Гость
31 июля 2022, 23:43
Углеводами, надеюсь?
Гость
29 июля 2022, 19:03
"Пьяница-мать - горе в семье!" (с) х/ф ДМБ
Гость
30 июля 2022, 02:50
А пока мама "лечится" с кем ребёнок, что он кушает и чем занимается в этом алкогольном ароматище..Органы опеки и папа ребёнка где вы...??????
Гость
29 июля 2022, 07:11
В чем разница между до и после мне абсолютно не понятно. В обоих случаях человек выглядит нездорово
Гость
30 июля 2022, 14:44
Точно, тоже подумал! И не айс далеко, в чем прикол??
Гость
29 июля 2022, 22:40
Наконец то, хоть что-то адекватное. Даёшь больше полезных материалов!
Гость
30 июля 2022, 02:34
👍👍👍😂😂😂
Гость
2 августа 2022, 09:52
Типичная Россиянка!)
Гость
5 августа 2022, 06:38
Точно😄
Гость
29 июля 2022, 09:16
очень смешно, спасибо подняли настроение
Гость
29 июля 2022, 09:46
у меня тоже есть такой знакомый, который все болезни алкоголем лечит. вообще это обычный алкоголизм )))
Гость
30 июля 2022, 23:23
В 36 выглядеть на 50?! Серьезно?! Бросать пить надо.
Гость
31 июля 2022, 05:22
На фото папарацци из уфа1. Они всё такие
Гость
31 июля 2022, 21:33
Похорошела, как бриллиант
Гость
1 августа 2022, 08:36
Гуси гуси, Га Га Га, пейте водку господа.
Гость
1 августа 2022, 14:14
факт на лицо , нечего самолечениием заниматься
Гость
1 августа 2022, 17:40
Я тоже пью водку ради жизни.рак горла.рак отступает.не пью водку так гноя больше.а как водку пью так меньше
Гость
1 августа 2022, 20:42
По моему, до, она выглядит лучше, чем после. После - натуральный алкоголик
Гость
1 августа 2022, 21:44
Лечилась два месяца: с середины апреля до середины мая. Это что? Перепила или на солнце перегрелась
Гость
2 августа 2022, 00:11
Имооо
Гость
2 августа 2022, 00:10
Типичный женский алкоголизм, даже смешно читать этот бред, жалко ребёнка и родных, женский алкоголизм тяжело поддаётся лечению
Гость
3 августа 2022, 07:07
Бред сивой кобылы в похмельном отходняке это, а не лечение. Водкой можно лечиться только наружно, используя её как настой трав для компресса или втирания. А внутрь употреблять можно (если так уж сильно хочется) не более 50г перед приёмом обильной жирной пищи.
Гость
3 августа 2022, 12:19
Водочная диета полезна для похудения и при подагре. В течение 7-10 дней утром 100 мл., днём 150, вечером 200. Пить воду с лимонным соком в промежутках и не есть вообще. После 7-10 дней отказаться от алкоголя и сбалансированно питаться. В результате - общее оздоровление организма. Пробовал сам и с врачами обсуждал.
Гость
3 августа 2022, 13:46
Читаю, ржу не могу, ещё и выбирает какая ей лучше заходит)))))) вся пропитая, а здесь нужно показать, что смотрите красавица)))))))) женский алкоголизм вообще страшная вещь!
Гость
4 августа 2022, 04:18
У девушки вид алкоголички, но не здорового человека Совет сумасшедшей женщины Возьмись за ум пока не спилась и расти ребенка
Гость
4 августа 2022, 05:09
Где органы опеки?
Гость
4 августа 2022, 11:28
До было лучше.
Гость
5 августа 2022, 06:33
" На фоне этого я стала пить некачественный алкоголь и ржавую воду с солями, которые оседали прямо на банке. Из-за этого я заболела совсем серьезно: выпало еще больше зубов, отказала печень"- так может не надо было пить алкоголь вообще? А воду можно и фильтровать или покупать. У всех алкашей проблема с зубами.
Гость
5 августа 2022, 06:36
Бедный ребенок, ни кому такую мать не пожелаешь.