перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Буквально послать их на смерть». Почему мигрантов с ВИЧ выгоняют из России и чем это опасно для страны

Гость
14 марта 2023, 13:06
А почему не выгоняют мигрантов с туберкулезом? С гепатитом? С ЗППП? Для чего они здесь, сколько стоит их лечение и кто его оплачивает?
Гость
15 марта 2023, 12:25
Почему- почему! Потому-то это захватчики! И едут они сюда не просто так
Гость
14 мая 2024, 21:06
Почему их вообще пускают к нам?
Гость
14 марта 2023, 19:17
"В первое время Анвар жил в том же ресторане, где трудился официантом Тогда Анвар и узнал о том, что у него ВИЧ."-у автора всё в порядке с головой? Не задумывался о том,СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК МОГ ЗАРАЗИТЬ этот "Анвар"? Согласно требованиям санитарных правил и технических регламентов. Запрещено допускать к работе в системе общественного питания при наличии инфекционных заболеваний СПИД это инфекционное заболевание ВИЧ (вирус иммунодефицита человека) – инфекционное хроническое заболевание, передающееся контактным путем. Ещё вопросы? сбежал в Россию, потому что боялся преследования: в консервативном Узбекистане с его взглядами оставаться было небезопасно. В Москву его позвал друг, он же помог с работой.
Гость
15 марта 2023, 07:50
Если безграмотен, то не пиши чушь. Анвар в ресторане сексом занимался? Усеки-ВИЧ передаётся тремя путями: - через кровь; - половым путём; - через молоко матери при грудном вскармливании. ВСЁ! Нет в санитарных правилах запрета на работу в общепите при наличии ВИЧ. НЕТ! Да и тест на ВИЧ при приёме на работу в общепит не берётся
Гость
15 марта 2023, 08:11
Гость
15 марта 2023, 08:11
Если безграмотен, то не пиши чушь. Анвар в ресторане сексом занимался? Усеки-ВИЧ передаётся тремя путями: - через кровь; - половым путём; - через молоко матери при грудном вскармливании. ВСЁ! Нет в санитарных правилах запрета на работу в общепите при наличии ВИЧ. НЕТ! Да и тест на ВИЧ при приёме на работу в общепит не берётся
А ты уверен, что этот Анвар сексом в ресторане не занимался, если он там жил? При его беспорядочных связях, как он сам говорит, мог по ночам и в ресторане сексом заниматься.
Гость
14 марта 2023, 09:55
В первое время Анвар жил в том же ресторане, где трудился официантом. чего???????????? интресно у вас в москве(
Гость
14 марта 2023, 18:52
Они пачками едут в Россию,надо вообще запретить им ПМЖ,где родился,там и пригодился.
Гость
14 марта 2023, 21:39
У нас страна как помойка -- захотели приехали, захотели -- уехали , захотели -- приехали и т д Документа выдаём -- проблем нет !
Гость
15 марта 2023, 05:04
Всю заразу нам везут эти мигранты! 😠
Гость
14 марта 2023, 13:57
"я стал беспорядочно менять партнеров" т.е. для этого он приехал к нам в страну. конечно он нужен. оставляем.
15 марта 2023, 06:25
Жить то как то надо. Вот и подставлялся.
Гость
15 марта 2023, 08:13
15 марта 2023, 08:13
Жить то как то надо. Вот и подставлялся.
Вот и пусть теперь подставляется на родине. Фиг ли здесь его лечить?
Гость
14 марта 2023, 14:53
количество мигрантов с вич мизер, по сравнению с рекой которая стекается в мск, т.к. что разговор о экономике в данном случае бред - только депортация
Гость
15 марта 2023, 07:54
С декабря 2015 года в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства, которые страдают заболеванием, вызываемым вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекцией), имеют членов семьи (супруга (супругу), детей (в том числе усыновленных), родителей (в том числе приёмных) – граждан Российской Федерации либо иностранных граждан или лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Российской Федерации, и при этом не имеют нарушений законодательства Российской Федерации о предупреждении распространения ВИЧ-инфекции, решение о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации, о депортации, об отказе во въезде в Российскую Федерацию, в выдаче разрешения на временное проживание в Российской Федерации или об аннулировании ранее выданного разрешения не принимается. ОБ ЭТОМ В МАТЕРИАЛЕ НИ СЛОВА!
Гость
15 марта 2023, 08:14
Странная позиция авторов: своих граждан лечить не успеваем, а должны еще мигрантов от всякой заразы лечить. Зачем? Правильно, что их высылают, пусть дома лечатся!
Гость
23 марта 2023, 16:59
УК РФ Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина почитайте, комментаторы. И еще советую сдать тест на ВИЧ в Центр СПИД анонимно для начала. Потом возвращайтесь и рассказывайте, как ВИЧ передается через еду))) чудики(
Гость
18 августа 2023, 10:57
Вич не передается через прикосновения, рукопожатие и т.д. передается только через кровь и незащищённый секс. Это вам на будущее чтобы вы знали.
Гость
25 декабря 2023, 01:55
Больше удивило, что один из героев статьи подает документы на сестринское дело. Норм вообще в медицину идти работать потом?
Гость
15 марта 2023, 04:35
Он может задавать биоматериал для ЭКО в клиниках для тех у кого не получается самим родить и на эти деньги получать лечение
Гость
15 марта 2023, 07:52
Русский выучи, неуч...
Гость
15 марта 2023, 04:35
Мигранты вообще вредны для россиян, а с вичами особенно
Гость
18 августа 2023, 10:59
Для вас вообще все вредны, да вы вообще всех ненавидите. Вы даже друг друга готовы сожрать. Нелюди
Гость
15 марта 2023, 08:07
Анвар родился и вырос в Ташкенте, но сбежал в Россию, потому что боялся преследования: в консервативном Узбекистане с его взглядами оставаться было небезопасно. Интересно, что это за взгляды такие? Департируют зараженных - и правильно делают. Своих граждан не успеваем лечить! И что это за ресторан в Москве, где ВИЧ-инфицированный гастарбайтер работает официантом да еще там же и живет?