MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Щеку пришили к десне. У жительницы Подмосковья раздуло лицо после посещения стоматолога: фото

Щеку пришили к десне. У жительницы Подмосковья раздуло лицо после посещения стоматолога: фото

35-летняя Ирина отдала более 10 тысяч рублей за лечение, но ей отказываются возвращать деньги

Ирина отдала более 10 тысяч рублей за лечение, но что-то пошло не так

У женщины из подмосковного Видного раздуло лицо и отек глаз после похода к стоматологу, сообщает телеграм-канал «Осторожно, Москва».

— Жительницу Подмосковья назвали шантажисткой в стоматологической клинике после того, как та потребовала вернуть деньги за неудачную операцию — у женщины раздуло лицо и заплыл глаз, — говорится в сообщении.

По данным телеграм-канала, жертвой некачественного медицинского обслуживания стала 35-летняя Ирина Иванова из Видного, работающая детским педагогом в творческой сфере. Ирина решила удалить зуб и обратилась в частную клинику, но врач очень грубо работал. За это она отдала более 10 тысяч рублей.

Через несколько часов после операции у женщины образовались сильные отеки и закружилась голова. Она снова обратилась в ту же клинику, и врач сказал, что это «скоро пройдет», но лицо всё еще отекало. Вдобавок у Ирины поднялось давление. После этого она обратилась в другую клинику, где стоматолог заявил, что ей пришили щеку к десне. Ей наложили швы заново, но после этого она почувствовала себя еще хуже.

После этого женщина решила встретиться с директором клиники, где ей удаляли зуб, но в ответ услышала только обвинения: ей отказались возвращать деньги за проведенную операцию и заявили, что она аферистка. Обращаться в бесплатную городскую больницу за помощью Ирина боится, потому что там подрабатывают те же врачи, что и в частной.

Сталкивались с некачественной медицинской помощью в Москве или Подмосковье? Расскажите нам, что произошло, — мы постараемся помочь.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Кроме того, мы подробно рассказывали историю девушки, которая пришла в клинику за новой улыбкой, а осталась без зубов. Она приехала к московским стоматологам из Магадана, чтобы получить нужное лечение, но что-то пошло не так.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем