перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Вернут ли масочный режим из-за новой версии ковида? Отвечает Роспотребнадзор

Гость
19 сентября 2023, 22:23
В половину больше означает в 2 раза МЕНЬШЕ! Ваши корреспонденты и редакторы плохо усвоили программу начальной школы: 1*1/2=2!!!
Гость
19 сентября 2023, 22:27
Заболеваемость в половину увеличилась на самом деле означает УМЕНЬШИЛАСЬ В 2 РАЗА,ТК 1*1/2=2 - из арифметики начальной школы!
Гость
19 сентября 2023, 22:29
Должен быть знак вопроса
Гость
20 сентября 2023, 09:13
Значит надо снова готовится носить намордники
Гость
20 сентября 2023, 13:14
Не придирайтесь к словам и не умничайте, а смотрите шире. Рост заболеваемости гриппа, ОРВИ и ковидлы…..Осенью всегда растут заболевания гриппом и ОРВИ, прибавилось и вирусное заболевание под названием ковид, так что всё норм, начинайте пить препараты повышающие иммунитет, бады, но не все подряд. Я ни разу не прививалась от гриппа, также и от ковидлы, при этом жива и здорова. А вот моя давняя знакомая привилась дважды от ковидлы и собираясь ложится на операцию на ногах, по установке пластин, прошла нужные обследования и… ревакцинировалась, иначе не клали на плановые операции. Радовалась, что теперь у неё не будет проблем с ногами, но радость её была недолгой, через несколько дней после ревакцинации она умерла ночью, 29.11.2021, через 1 час и 15 минут, как начала кашлять. Разрыв аорты от тромба, который откуда не возьмись взялся. Совет, сначала хорошо подумайте, а потом что-то делайте и будет у вас счастье.
Гость
20 сентября 2023, 13:33
А с какого роспотребнадзор???? Это вообще левые люди от вирусологов. Говорите прямо что надо на баранов одеть намордники и привить ядом.
Гость
20 сентября 2023, 14:10
Судя по новому виду ковида,наши государственные деятели что то опять задумали.
Гость
20 сентября 2023, 14:28
Да откроют масочный режим не беспокойтесь. А закроют 2024 мае
Гость
20 сентября 2023, 15:06
Уже люди должны понять, что их не волнует здоровье, их только деньги...зайдите в пол-ку где нет записи, врачей
Гость
20 сентября 2023, 17:10
Да лучше бы тепло в садах и квартирах дали. Дети болеют от холода, а они нормативы по погоде ждут!!!!!