перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, как устроено производство российской косметики

24 сентября 2023, 08:30
Гость
Гость
26 сентября 2023, 09:34
Европейская косметика "ушла", зато пришла корейская. А Корея в этой отрасли -- впереди планеты всей. Ну, и Индия -- на фоне российско-индийской дружбы -- не отстаёт.
Гость
26 сентября 2023, 09:00
Читаю коменты и ужасаюсь. Сколько у нас все же "темных" людей. Для кого-то нормальная уходовая процедура для кожи лица и тела-экзекуция с пакетами. Для кого-то мазать кремом руки -убить кожу. Маслом мазать кожу это супер🤦‍♀️ И никто из них, даже не разбирается и вообще не знает, как наша кожа вообще существует, какие функции она выполняет, как ее надо поддерживать, чтоб она сохраняла свою молодость. Гость с комментарием про мешок, видимо вообще не понимает, что это пленка, которая создает тепло, благодаря чему, работаю энзимы. Нанести что-то на кожу- б-р-р, но пойти вколоть в кожу всякой хрени это не экзекуция и думать потом, что витаминки вкололи-это супер. То, что масло высушивает кожу, а не увлажняет, тоже не задумываются. Я косметолог с 8 летним опытом работы и могу сказать одно. Грамотно и правильно подобранный уход за кожей-залог красивой и молодой кожи. И это должен делать специалист, а не сам клиент, который ничего не знает про действия составов в кремах. Поэтому потом и получается, что после крема( который вообще не понятно с каким составом) кожа рук вдруг испортилась. Массаж - самое лучшее средство поддерживать молодость нашего лица, состояние мышц. А не вкалывать кучу яда, и потом ждать чуда, которого нет, а лицо при этом не живое и отечное. Я уже не говорю про состояние организма после таких уколов "красоты".
milko740

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 сентября 2023, 13:44
а отечественная косметика делается из отечественного сырья ?
Гость
24 сентября 2023, 22:59
После кремов руки суше становятся, иаду только маслами, в кремах глицерин, который все же больше сушит чем увлажняет. Без глицерин вообще не могу найти крем
Гость
24 сентября 2023, 16:40
Я люблю и массаж, и процедуры с энзимами. И послеикрема нет морщин, видимо с кремом, который нанесла дама в комментарии и потом 3,5 года кожа восстанавливалась что-то не так было или это был крем с АНА-кислотами. Массаж неприятен только тем, у кого тело в напряжении, повышенная тревожность и хронические стрессы.
Гость
24 сентября 2023, 15:21
Когда-то я мазала руки кремом. Кожа под кремом атрофировалась и покрылась морщинами. Там, где крем не накладывался, кожа осталась гладкой и сочной. Я перестала пользоваться кремом. И - о чудо! - через 3,5 года, к 62 годам кожа восстановилась и морщины на ней исчезли. А я-то гадала - почему у женщин морщины на руках и лице, а больше нигде нет. Оказывается - из-за кремов.
Гость
24 сентября 2023, 15:17
Это удовольствие??? Да хуже экзекуций трудно придумать. И дело не в отечественности этих снадобий. Намазывать на себя что-то - бр-р-р! Особенно впечатляет пластиковый мешок на лице.
Гость