перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Маски обязательны? Вирусолог — о новой волне ковида и ОРВИ

24 сентября 2023, 13:36
Гость
24 сентября 2023, 13:57
Готовь сани летом. 17 марта не за горами. ДЭГ обкатали на выборах в Москве. На очереди Россия. Кому-то очень страшно остаться без власти. Не дай бог чего... А чтобы этого не было, надо весь дистанционный электорат отправить голосовать не выходя из дома. Пусть не у всех есть компьютеры и телы с выходом в Сеть- не важно. Бабэлла сделает всё как надо В.П.Утину.
Гость
24 сентября 2023, 14:33
Спасибо Вам за то, что сохранили ясность ума. Это сложно в России. Вы полностью правы. Для утина (именно так - с прописной буквы) эти выборы очень важны. Или он, или его. Он их выиграет, увы. Ибо таких как вы (и я) - мало.
Гость
24 сентября 2023, 14:55
А всем принимать участие в выборах и не нужно. Ваш голос нафиг ненужен, т.к. порог явки низкий по закону. И не выборы это будут, а фикция.
Гость
24 сентября 2023, 14:51
Считаю, что от гриппа прививаться нужно. А всем остальным, и ковидом, можно переболеть. Будет крепче иммунитет.
Гость
24 сентября 2023, 15:13
Не нужно жижки испытывать на себе. Укрепляйте иммунитет, грейтесь на солнышке, благо пока оленевод это занятие не тарифицирует, пейте цинк и главное - хорошее настроение. Мы недооцениваем психосоматику, а это мощная вещь.
Гость
24 сентября 2023, 15:29
Гость
24 сентября 2023, 15:13
Не нужно жижки испытывать на себе. Укрепляйте иммунитет, грейтесь на солнышке, благо пока оленевод это занятие не тарифицирует, пейте цинк и главное - хорошее настроение. Мы недооцениваем психосоматику, а это мощная вещь.
С гриппом не шутят. Желаю вам переболеть свиным, да с осложнением. А потом греться на солнышке, умный вы наш.
Гость
24 сентября 2023, 14:31
"Они нужны для ... людей, которые ... стоят плотно друг к другу и предполагают, что у них высокая опасность существующего заболевания или возраста" ???
Гость
24 сентября 2023, 14:42
Чтобы там не решили, намордник носить не буду. В тот раз не носил и не прививался, как видите, жив-здоров остался. Мне на решения властей плевать. Я думаю своей головой, а не являюсь бараном.
Гость
24 сентября 2023, 23:43
Бизнес, бизнес, юбер аллес.
Гость
26 октября 2023, 22:12
МАн