Ничего перейдут на другие препараты, нечего немчуру кормить.
Гость
30 сентября 2023, 05:11
Назло папане отморожу уши!
Гость
29 сентября 2023, 16:10
Эналаприл Гексал покупала германский 5мг,половины таблетки хватало на сутки. Сейчас его не стало,в аптеке предложили такой же,только производство наше. Вобще перестали помогать. Сначала понять не могла,пью ту же дозу,а давление держится. Увеличила дозу немного снизилось. Вот вам и такой же состав. А врачи не больно то помогают индивидуально подобрать лечение.
Гость
29 сентября 2023, 04:29
Если есть спрос на препарат, человеку хорошо помогает, пусть он будет в аптеках, все дженерики действуют по разному, хотя действующее вещество одно и тоже., и так со всеми препаратами.
Гость
3 октября 2023, 02:16
От них от всех только кашель начинается, а давление не спадает.
Гость
29 сентября 2023, 11:04
Очередная "утка" ,в аптеках есть в наличии.
Гость
29 сентября 2023, 13:51
👌
Гость
29 сентября 2023, 14:37
У нас в стране вообще с лекарствами беда, кто может закупют в других странах, качество, цены все работает на рынок, госконтроль отсутствует, а уж заменить дешёвым так может подорожник прилепить?)))
Гость
30 сентября 2023, 02:31
Дураки, они по другому не могут думать, только так
Гость
29 сентября 2023, 20:00
Не знаю кому как, а мне подходят только оригинальные импортные лекарства. Уже 25 лет принемаю галоперидол деканоат производства Венгрии и сонапакс производства Польши чувствую себя нормально. В связи с тем что оригинальных препаратов нет в продаже купил в аптеке наш отечественный в таблетках и чють не здох. Принимал как назначил врач. Сейчас последние резервы оригинального галоперидола деканоата принимаю, что дальше будет не знаю.
Гость
1 октября 2023, 21:45
В Казахстане можно купить многие лекарства
Гость
30 сентября 2023, 02:35
Фармацевтам надо шевелить мозгами побыстрее или заграничные таблетки разобрать на молекулы и сделать тоже самое, кто запретил, плевать на Европу и США, они себе ни в чем не отказывают, почему мы не можем? Надо, значит можем.
Гость
30 сентября 2023, 03:32
Не льсти себе. Разработка препаратов, технологии производства, специалисты. Все потеряно, а многого и не было. Вот итог прорывов и рывков
Гость
29 сентября 2023, 09:55
По-видимому это только начало
Гость
29 сентября 2023, 18:27
Давид Биченов,реклама- иногда лучше молчать,чем говорить,про вас.
Гость
30 сентября 2023, 02:29
Сколько их сейчас этих препаратов, не счесть, одним больше -меньше какая разница, что тут наводите смуту , Заняться не чем
Гость
30 сентября 2023, 11:40
Желаю тебе заболеть посмотрим как ты запоешь!!!
Гость
30 сентября 2023, 12:51
Я принимаю на постоянной основе Этацизин, противоаритмический. Но на него цена постоянно растет. Не знаю, как с аналогами. Мне он реально помогает.
Гость
29 сентября 2023, 07:02
Врач на фото, может для фото нужна другая прическа? Данная вас не красит. Вы вроде как врач или что?
Сейчас+10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +8
1 м/c,
с-з.
750мм 43%В аптеках закончился важный препарат для сердечников. Врачи рассказали, чем это обернется