перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В России всего 25 детей с такой мутацией. Для спасения семилетнего Святослава нужен американский препарат за 320 миллионов рублей

Гость
1 октября 2023, 15:53
Какой там семилетний мутант? СВО - наше все.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2023, 19:47
Препарат от наших злейших врагов-американцев? Нет-нет-нет! :)
Гость
1 октября 2023, 21:02
А где наши, скрепные препараты?
Гость
1 октября 2023, 15:33
Всего-то 320 миллионов рублей за спасение и передачу этой мутации потомству? ну, это пустяки.
1 октября 2023, 16:03
Вероятность передачи такой мутации потомству - 1/2, если родится мальчик, повреждённый ген он не получит. Поэтому ваше заявление - от невежества.
Гость
1 октября 2023, 19:33
1 октября 2023, 16:03
Вероятность передачи такой мутации потомству - 1/2, если родится мальчик, повреждённый ген он не получит. Поэтому ваше заявление - от невежества.
Невежество - у вас. Разве вероятность 1/2 передачи дефектного гена - это мало?
2 октября 2023, 00:04
Гость
1 октября 2023, 19:33
Невежество - у вас. Разве вероятность 1/2 передачи дефектного гена - это мало?
Ну нельзя же так подставляться, даже если вы гость! По медицинским показаниям может быть сделано ЭКО с контролем пола будущего ре6ёнка (и это делается), что сведёт вероятность передачи мутации будущему младенцу строго в 0. Сейчас это знают даже деревенские бабушки.
Гость
1 октября 2023, 15:36
Просто наблюдение. У моих хомяков родился 1 дефективный хомячонок. Хомячиха его съела. По отношению к остальным детенышам она всегда была идеальной заботливой матерью. Видимо, благодаря такому механизму среди диких животных мы не видим некрасивых, больных и глупых.
2 октября 2023, 00:06
Жаль, что вас не съела хомячиха. Теперь приходится на6людать ТАКОЕ.
1 октября 2023, 15:57
Если верить всему тому, что нам рассказывают про США по телевидению, американский препарат может только навредить ре6ёнку, а у нас по импортозамещению есть вообще всё. Так уж определитесь, нужно ли покупать это лекарство за огромные деньги.