Россияне скупают пластыри от всех болезней. А не опасно ли это?
7 октября 2023, 15:00
Гость
7 октября 2023, 19:12
Надо было сразу принимать не христианство, в тибетскую нетрадиционную версию буддизма, и нам, и все западным странах, жили бы как в Гималаях уже. Не даром туда ученые 20 и 21 века зачастили - Шамбала, так сказать, мистика мистическая. (Это ирония).
Гость
7 октября 2023, 19:13
Далай Лама охмурил наших учёных и всю западную элиту
Гость
8 октября 2023, 12:34
Нет, не так, это не нетрадиционная версия буддизма, а паразитирующая на буддизме теософия
Гость
8 октября 2023, 13:19
Просто интересно, российские ученые уже 7 лет безвылазно изучают мозг тибетских монахов и пугают каждый месяц в статьях, что скоро будет сенсация. И что? Где? И что они там делают, спрашивается ? Что то хотя бы предъявили бы миру? Вообще непонятно чем там они занимаются. Может деньги эти больным детям отдать? Или пустить на современные химические лаборатории, чтобы удобрения придумали безопасное для людей. Чего они там в Тибете забыли?
Гость
8 октября 2023, 04:17
Клеить пластырь на свою щитовидную железу - это дурдом.
Гость
8 октября 2023, 12:24
Можно ещё стоять на одной ноге с закрытыми глазами, это йога советует, особенно эффективно для пожилых. Мгновенное выздоровление от всех болезней. Об этом и в газетах писали. Кто выжил тот никогда не умрет
Гость
7 октября 2023, 15:11
А Владимир Владимирович лечит и ничего, правда с головкой у него худо, но ничего, в остальном перцем держится.
Гость
7 октября 2023, 17:12
Маленькая тряпочка...и лечит от всех болезней? А может еще орлиное перо в голову, как индейцы? Это обыкновенные жулики и мошенники, которых сейчас много. Где правоохранительные органы?
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%СРОЧНО
Последствия шторма в Москве: фото
Россияне скупают пластыри от всех болезней. А не опасно ли это?