перейти к публикации
4 комментария к публикации

Первый гум МГУ закрыли из-за подозрения на вспышку кори

13 ноября 2023, 16:59
14 ноября 2023, 10:07
неконтролируемая миграция - на Украине эпидемии кори была ещё до СВО. Теперь незалежные, воодушевившись бесплатными российскими квартирами, ломанулись сюда. Надо было пускать только людей с Донбасса, а не вех подряд
Гость
15 ноября 2023, 03:16
не верно (по докладу Леонида Головко, зав. кафедрой МГУ). Хорошим примером, может служить, ВХК РАН, туда идут самые таланливые школьники страны, видимо они могут предложить что-то интереснее в отличае от МГУ для студентов. Наша независимая команда тоже провела свои исследования, уровень образования студентов на первом курсе, на втором, на третьем и тд. намного выше и наши результаты отличные от господина Леонида Головко. Раньше столько школьники не занимались и задания были намного легче. К примеру на международной олимпиаде в этом году задания труднее, чем двадцать лет назад, мир движется вперед. Нам нужна учеба, ориентированная на победителей международных олимпиад. Главное, чтобы каждый имел поддержку и ресурсы, необходимые для процветания. Исследования и прорывы не происходят изолированно - они являются результатом совместной работы команд и сообществ людей. Передайте, пожалуйста, привет, нашим суперсильным студентам! Мы в вас верим!
Гость
15 ноября 2023, 03:51
Это потресающе! Нам очень повезло работать с такими талантливыми учениками. Они действительно каждый день поражают нас своей креативностью, усердием и готовностью сотрудничать. У них очень разный опыт, но мне нравится видеть, как они вместе решают проблемы. Для меня большая честь работать с ними и преподавать. Они просто задают такие умные вопросы и хотят больше часов в лаборатории. Это просто фантастика!
Гость
16 ноября 2023, 20:44
и они закрыли все окна, дышать нечем. Эти дети будут вносить все изменения, потому что они почувствуют последствия изменения климата даже больше, чем я. Речь об унижении детей в МГУ.