«Сегодня скорая, завтра доставка». Жительница ЖК на востоке Москвы преграждала путь скорой из-за въезда в закрытый двор
13 декабря 2023, 23:05
Гость
14 декабря 2023, 07:01
Все умирают, и что теперь, лишать жителей комфорта из-за одного умирающего? Людей и так много на планете, слишком много, хоть так можно их число сократить.
Гость
16 декабря 2023, 11:26
Чтоб ты попал в такую ситуацию и скорая к тебе не приехала, людей и так много
Гость
25 июня, 06:54
А если умирающий будет ваш ребёнок? Вы так же будете говорить?
Гость
13 декабря 2023, 23:10
Желаю от всей души, чтобы этой женщине стало очень плохо, нрапример, инфаркт, и она в холод шла пешком 50 м... Думаю, не развалится.
Есть же гнилые создания!
Гость
13 декабря 2023, 23:30
Просто неумная женщина
Гость
14 декабря 2023, 01:29
Надо в экипаж скорой ввести дополнительного сотрудника. Когда возникает такая вот ситуация с воспрепятствованием проезду скорой, он просто выходит и очень сильно бьёт кулаком недовольному в нос. Затем возвращается и скорая спокойно проезжает. Уверяю Вас, что через месяц все правдорубы, радетили и кликуши при виде скорой будут просто убегать... Скорая, пожарные и МЧС будут беспрепятственно проезжать куда необходимо! Господин Собянин! Работать надо с народом в духе осознания крайней необходимости, когда за воспрепятствование можно и по сопатке получить. Правда им можно жаловаться, но обжалование не лишает очередного радетеля за права и тишину, получить в нос неограниченное число раз, соразмерно числу его акций протеста.!
Гость
14 декабря 2023, 09:43
Кроме Путина. Есть. Руководители. У. Москвичей. И. Тепла
Не. Бывает. У. Нам. Всегда. Тепло. Мы. Шесть. Лет. Жили. Без. Горячей воды. А. Тётка. Которая. Не. Пускала. Скорую. Не. Права. Надо. Её. Наказать. Она. Не. Человек
Гость
14 декабря 2023, 10:23
Сколько же неадекватов понаехало
Гость
18 декабря 2023, 06:09
Скорая это еще ладно,а вот пожарная это класс,заезд не доступен,да гори они все(оно все)синем пламенем.Тетя,нихтферштейн?!
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%СРОЧНО
Последствия шторма в Москве: фото
«Сегодня скорая, завтра доставка». Жительница ЖК на востоке Москвы преграждала путь скорой из-за въезда в закрытый двор