MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

758мм 78%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье «Сказали — лёд под мышки». Москвичка пожаловалась, что во время болезни не смогла вызвать скорую

«Сказали — лёд под мышки». Москвичка пожаловалась, что во время болезни не смогла вызвать скорую

Она также рассказала о советах врачей, который посчитала странными

Несколько дней у Виктории держалась высокая температура

Жители Москвы продолжают сообщать о проблемах с вызовом врачей и скорой помощи. Читательница MSK1.RU Виктория рассказала, что не смогла вызвать врача на дом в районе Жулебино. Девушка обращалась в городскую поликлинику № 23.

— Болею 3-й день, 2 раза на день повышается температура до 39,5, жуткий сухой кашель. Заболела очень быстро, состояние отвратительное. Скорая не едет, консультирует удаленно. Советы врача скорой помощи шокируют. Сказали пить жидкости больше и лед под мышки, обтираться холодным полотенцем. Там вообще нормальные люди сидят? Или, может, сразу ванну со льдом и пневмонию заработать? При вызове из поликлиники пришел фельдшер, а не врач. Переписал таблетки с моего столика у кровати, — рассказала Виктория.

Ранее мы рассказывали, как узнать, что у вас микоплазменная пневмония. В самом начале она походит на обычную ОРВИ. У пациента будет повышенная температура, слабость, боли в мышцах и суставах и другие симптомы, которые люди часто относят к простудным.

Также глава Роспотребнадзора объяснила, как связаны микоплазменная пневмония и ковид. По ее словам, это отголоски пережитой нами пандемии, потому что она нанесла ущерб нашему иммунитету.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем