перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Знобило так, что всё тело трясло». Москвичи пожаловались на мощный вирус, который накрыл столицу

31 июля 2024, 09:45
люди мало того, что продляют себе летний отдых за чужой счет(больничные оплачиваются за счет работающих), так еще и не стыдятся рассказывать о своих соплях и своей слабости, а это уже позор
Гость
31 июля 2024, 12:34
Лови пятнашечку бот!
Гость
31 июля 2024, 20:30
Валяться с тошнотой и температурой - офигенское продление отпуска! Чтоб у тебя все отпуска такими были!
Гость
31 июля 2024, 20:56
Гость
31 июля 2024, 20:56
Лови пятнашечку бот!
А че так мало?!
Гость
31 июля 2024, 09:47
Очень странно, с чего бы вдруг опять люди стали болеть от ковида. Как можно включать и выключать эпидемии словно лампочку?
Гость
31 июля 2024, 21:01
Где ты увидело лампочку?
Гость
1 августа 2024, 01:34
Так с 15 августа говорят, опят обязаловку по прививкам в стране запускают
Гость
31 июля 2024, 10:39
Дак счас ловют коррупционеров, в МО. Может по дороге и вырвалось, чего нибудь. А то , тромб нонче не модно.
Гость
31 июля 2024, 10:41
Опять жа. Даже Байдена не миновала чаша сия. И где Москва, и где Байден???
Гость
31 июля 2024, 20:57
Гость
31 июля 2024, 20:57
Опять жа. Даже Байдена не миновала чаша сия. И где Москва, и где Байден???
Где где. В москвабаде
Гость
31 июля 2024, 10:37
А вот допустим компресс, водочный. На спину. Должно помочь. С растиранием по телу.
Гость
31 июля 2024, 21:00
Главное голову не забыть протереть. Изнутри.
Гость
31 июля 2024, 20:58
Химтрейлы постоянно над Москвой.
Гость
2 августа 2024, 04:07
А зачем надо показательно летать и химтрейлить, если проще простого, например, немного изменить состав водопроводной воды?
Гость
31 июля 2024, 09:40
Ох уж эти совпадения
Гость
31 июля 2024, 10:43
Не знаю, что это было, но вчера сильно болела голова.
Гость
4 августа 2024, 01:37
Четыре дня мигрень, потом 1 день рвота и диарея, потом восполились лимфоузлы, болела передняя часть шеи 1 день, слабость жудкая. Вот уже третья неделя пошла как по вечерам температура 37 и озноб. Сегодня опять оимфоузел в паху стал беспокоить. 5 дней противовирусных, но толку ноль.
Гость
31 июля 2024, 10:48
Так куда обращаться, если озноб и температура? Что предпринимать? Ничего не понятно... 😮😮😮
31 июля 2024, 19:12
В дурдом.
Гость
31 июля 2024, 09:15
Да, по ощущениям, он протекает так как Ковид- в 2020 году, кашель, гриппозное состояние, слабость и постоянный холодный пот. Но, если сразу начинать лечение народными способами, быстро идёшь на поправку.
Гость
2 августа 2024, 04:14
Вообще никакие средства не помогают. Через 10 дней само проходит, но слабость остается надолго. А симптомы, да, как у второй волны ковида - повышения температуры нет, зато болят голова, глаза, горло, уши, жкт; ломота, одышка и потливость. И кажется, что не сможешь проползти больше 5-ти метров.
Гость
31 июля 2024, 10:36
Очень интересно. Вроде про утечки из лабораторий не сообщали. Последний раз в Лондоне вроде было, дак там полоний и Новичок. А что б вирусы вырвались. Никогда такого не было. Может прогресс виноват. В нефти все микробы и бактерии, и из автомобильных газиков, если мало свинцовых присадок. Вот и пожалуйста.
Гость
31 июля 2024, 16:33
Да, было. Понос весь день, озноб, кашель, насморк, слабость, горло болит, но температура 37,1 максимум. Прошло за 10 дней. Из лекарств - горло полоскал, в нос капал.