перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Температура упала, но добавились рвота и понос». Москвич рассказал, как болеет непонятным вирусом

Гость
18 августа 2024, 21:31
Vovid-24
Гость
20 августа 2024, 22:26
Неа вирус V из резика
Гость
19 августа 2024, 06:41
Было отравление от дыни-торпеды. Моем с мылом и содой.
Гость
20 августа 2024, 20:26
Вы лучше такие дыни сжигайте в печке сначала, а потом уже ешьте. Так безопаснее.
Гость
18 августа 2024, 21:03
непонятным вирус - ротовирус. Признаки - тошнота, понос, температура. Не благодарите
Гость
18 августа 2024, 22:39
Как страшно! Какой ужасный ужас!
Гость
19 августа 2024, 16:08
У нас сегодня дворник из ценнейших спецов высморкался на лестницу, а потом размазал это половой тряпкой по лестничной клетке и лестнице, так что неудивительно, каким образом происходит заражение и передача вируса жителям столицы. Люди профилактируйтесь, начинайте, не дожидаясь заражения, принимать витамины, особенно витамины Д и С плюс цинк, профилактические дозы эргоферона ( он реально работает, испытано лично) и перед выходом в люди оксолиновую мазь в нос. После возвращения с улицы хорошо промыть носовые пазухи, лицо и прополоскать горло. Будьте здоровы!
Гость
9 сентября 2024, 18:38
Уже второй комментарий про эргофеоон. Нет, это не реклама, конечно (сарказм).
Гость
18 августа 2024, 21:00
билл гадс уже запустил новый вирус? где анча баранова и мухаббад мухина? срочно подключайте курвпатова и гадельмана из жить здорово, надо обсчественности нести в мозг.
Гость
18 августа 2024, 21:40
Вирус поражает только москвичей или за пределами столицы тоже???
Гость
19 августа 2024, 09:07
Болею прямо сейчас, каким-то ОРВИ. Так сказали в неотложке на Серафиме Дерябиной. Симптомы обычные боль в горле, сильный насморк, температура была 36,3. Так померял градусник неотложки. На этом основании больничный не дали. Сказали, полоскать горло, промывать нос. Тест был отрицательный. Пока дошла до дома температура повысилась до 37,2 и держалась два дня. На пятницу взяла удаленку, так как было совсем не хорошо. С утра в понедельник на работу. В автобусе 87 ад и духота, легкие распирает от кашля. Но! температуры нет, больничного нет, иди на работу. С нашей новой модернизированной медициной так и будем ходить все недолеченные, заражать здоровых.
Гость
19 августа 2024, 18:43
Проверяться на ковид в бесплатной поликлинике всё равно что не проверяться вовсе. Могут и ошибиться и возможно даже специально соврать. Лучше сдать платно. Но рвота для ковида скорее всего не свойствена. При ковиде обычно нескончаемый сухой кашель, изменение обоняния.
Гость
22 августа 2024, 00:25
Три недели по ночам обливался холодным потом,ничего не помогало.Низкая температура.Само прошло.Но намучился.
Гость
18 августа 2024, 21:42
Я россиянин. Смогу с лёгкостью, со 100% эффективностью, навсегда победить коронавирус и передать эту способность людям. но мне нужна помощь в создании препарата от коронавируса Переболел коронавирусом 5 раз или больше.Первый раз переболел в августе в тяжелой форме с симптомами:кашлем, чиханием, насморки температурой и болью в мышцах и голове за 2 дня. Икогда я заболел когда выздоровел и то что я переболел именно коронавирусом 33 поликлиники города Альметьевск . А стальные четыре раза переболел бессимптомно узнал через анализ на антитела. Переболела гепатитом B за несколько дней узнал через анализы на спид гепатит два анализа сделал в уважаемой клинике где делают подобный анализ все больницы города Альметьевск третий анализ я сделал в Альметьевском филиале московской лаборатории ИНВИТРО У меня сильнейший т-клеточный иммунитет доказанный семью иммунограммами у меня там т -клетки значительно превышены в абс.числе/мкл и три консультации иммунолога кстати в третьей консультации врач резко поменял своё заключение на абсолютный лимфоцитоз при значении лимфоцитов 35 %после просмотра моей седьмой иммунограммы а раньше было заключение умеренно абсолютный лимфоцитоз.То что у меня титр антител к коронавирусу повышен. Сделал анализ на антитела к коронавирусу 240,25 BAU/мл сделал в ноябре 2023 года через 1,5 года после перевакцинации.
Гость
21 августа 2024, 11:04
Крепко тебя долбануло, россиянин...сочувствую...
Гость
18 августа 2024, 23:12
Как я это сделал с коронавирусом но только на местном уровне. Переболел коронавирусом 5 раз или больше.Первый раз переболел в августе в тяжелой форме с симптомами:кашлем, чиханием, насморки температурой и болью в мышцах и голове за 2 дня. Икогда я заболел когда выздоровел и то что я переболел именно коронавирусом 33 поликлиники города Альметьевск . А остальные четыре раза переболел бессимптомно узнал через анализ на антитела. Только сейчас я переболею бессимптомно и передам эту способность людям
Гость
19 августа 2024, 07:32
Бессимптомных болезней нет - это выдумка коронабесов. Есть заражение, носительство - но это не болезнь. А просто человек подцепил заразу, но не заболел, а иммунная система ее уничтожила.
Гость
19 августа 2024, 09:24
Да непонятный вирус,сижу всё пукаю и пукаю,никак не проходит.
Гость
19 августа 2024, 18:48
Этот вирус называется Постоливье.
Гость
18 августа 2024, 21:21
Меньше куников надо делать
Гость
18 августа 2024, 21:28
Да, конечно, это коронавирус! Иного диагноза быть не может! Все надеть маски, рукавицы. Лечение только Арбидолом и никакими другими лекарствами!
Гость
18 августа 2024, 21:54
У преобладающего большинства - насмор, першение в горле и температура до 38,5 . Действительно, смертельно опасный вирус, которым регулярно болеют по несколько раз в год уже не одно десятилетие ))))) Чем еще будете пытаться отвлекать внимание от того, что наверху назвали "ситуацией", которая сама по себе не рассосется?