перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Горло болело так, будто я иголки проглотила». Москвичи назвали главные симптомы мощного вируса, который бушует в столице

Гость
19 августа 2024, 20:57
Как вы достали! У ваших героев даже анализ на ковид не брали, а вы панику наводите ради посещаемости. Противно
Гость
20 августа 2024, 01:05
"мощного вируса, который бушует в столице" LOL
Гость
19 августа 2024, 20:21
Кайф. С температурой и кашлем поехала в метро к врачу. Удивительно даже, и чего это вирус распространяется... Ничему россияне не учатся. Экономят сотни тысяч, получают урона на миллиард
20 августа 2024, 08:30
а надо было скорую вызывать, потому что ей лень работать? кашель и температура заглушаются лекарствами, потом человек идет на работу, а лентяй, да - тот рассказывает, что он заразный и от насморка можно умереть
Гость
20 августа 2024, 17:55
Потому что врачи на дом не приходят, даже к тем у кого высокая температура. Сегодня пыталась вызвать из поликлиники, чтобы больничный открыть нужно идти ножками. Вызывать, только из платной клиники.
19 августа 2024, 20:07
Это эпидемия или пандемия.
Гость
20 августа 2024, 01:05
Угу. Лоходемия.
Гость
21 августа 2024, 12:22
У меня никто из знакомых и сотрудников не болеет. У нас несколько сотен человек в НИИ, и все здоровы.
Гость
21 августа 2024, 14:02
Зачем у вас столько сотрудников?
Гость
19 августа 2024, 20:16
Если Вы мне позволите я разберусь с этим вирусом победив его. Заодно проверю могу ли я это
Гость
20 августа 2024, 01:51
«Мощный вирус»😂😂😂😂 еще один такой и это поколение вымрет. А говорят, все на спорте, на правильном питании… неужели это все до такого их довело? Мы такие симптомы за легкое недомогание принимали
Гость
21 августа 2024, 23:06
У меня сейчас дочь болеет и очень тяжело. Температура 39,кашель непрекращающийся 2 ночи,тошнота,все суставы болят,а началось с сильного насморка.
Гость
22 августа 2024, 07:14
Эргоферон, витамин С 1000 мг, витамин Д 2000 ме, поливитамины, жаропонижающие, активированный уголь, обильное, теплое питье. Вашей дочери скорейшего выздоровления!
22 августа 2024, 21:45
Гость
22 августа 2024, 21:45
Эргоферон, витамин С 1000 мг, витамин Д 2000 ме, поливитамины, жаропонижающие, активированный уголь, обильное, теплое питье. Вашей дочери скорейшего выздоровления!
Эргоферон? Кому это вообще когда-либо помлгло? Узнайте кто владеет , и в долях этой компании , и сразу поймёте,что к чему.
Гость
23 августа 2024, 15:39
23 августа 2024, 15:39
Эргоферон? Кому это вообще когда-либо помлгло? Узнайте кто владеет , и в долях этой компании , и сразу поймёте,что к чему.
Мне помогало и не раз, эргоферон за три дня поднял меня на ноги при зимнем, тяжёлом гриппе. Знаю что говорю. Особенно хорошо он работает при самом начале орз или гриппа. Это не фуфломицин, прочтите состав.
Гость
19 августа 2024, 19:25
Так-то вероятно люди описывали разные болезни. У одного ангина, у другого Ковид и т.п.
Гость
20 августа 2024, 01:06
Вранье по заданию наВОЗ.
Гость
20 августа 2024, 03:18
В масках - никого. Хотя отдельные субъекты кашляют со страшной силой.
Гость
20 августа 2024, 05:40
Ужас ужас страшный вирус летает сейчас.
Гость
20 августа 2024, 08:33
Какие смешные враки.
Гость
20 августа 2024, 08:32
Вранье.
Гость
21 августа 2024, 12:22
Видимо, больны только боты. На голову и совесть.
Гость
21 августа 2024, 14:01
А эспресс-тест на Covid почему не сделать дома ?
Гость
23 августа 2024, 20:28
Конечно корона... Те же симптомы! Головная боль, глаза, горло, живот болит и тошнит...
Гость
25 августа 2024, 13:15
LOL
Гость
25 августа 2024, 19:53
Это Ковид, я так тоже болела,тест на Ковид +,температура была 35 градусов,обоняние пропало, морозило, кашель и сопли зеленые, извините за подробности, слезы, встать с постели не могла три дня. Легкие все отбила кашлем. Как ни странно, со мною рядом лежал и чихал мой кот. Сейчас, на тест редко отправляют и на больничный тоже, думаю ради всеобщего иммунитета. Заболела после прививки, но не от нее, гораздо позже. На работе подцепила. Как кабинеты идут на работе друг за другом, так же и мы заболели друг за другом. Таблетки выдали бесплатно противовирусные, парацетамол и капли в нос противовирусные. Кстати, позже диагностировали сахарный диабет, от этого или нет, не знаю.Запахи еле слышу до сих пор.
Гость
26 августа 2024, 12:26
Я в маске и перчатках
Гость
26 августа 2024, 22:13
"Вирус заражает"-вирус не заражает,а поражает,проникает итд.Или человек заражает.Подтянуть речевую грамотность.
Гость
19 августа 2024, 19:23
Может это Ангина мутировала (усилилась)?