перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Не подходите к такой птице!»: каких голубей надо бояться — объясняет орнитолог

Гость
10 сентября, 15:52
Начались заказные публикации ненавистников природы. Голуби - "летаюшие крысы", от тополей - "тополиная моль", в траве живут страшные клещи и змеи. А хорош только чукча с немереными объёмами асфальта, плитки и бордюра.
Гость
10 сентября, 17:21
Переезжай к нам в Волгоград. Здесь хорошо, никаких чукчей нет.
Гость
10 сентября, 18:15
Гость
10 сентября, 17:21
Переезжай к нам в Волгоград. Здесь хорошо, никаких чукчей нет.
У вас там канализацию вроде прорвало недавно, был водопад.
Гость
10 сентября, 18:04
"каких голубей надо бояться " Ключевые слова и установка для населения: НАДО БОЯТЬСЯ. Голуби - для маскировки этой установки. НЛП.
Гость
10 сентября, 18:16
Они нас запугивают. Мне надоело это ещё с совка, когда пугали законами и немцами (и теперь пугают, но мне надоело бояться).
Гость
10 сентября, 18:07
Да-да, надо бояться всего, везде, всегда. Даже дома за шторами или в вашей ванне вас могут увидеть (или не увидеть) дети и пожаловаться маме; мама вызовет полицию и вас посадят на многие годы за развращение малолетних без доказательств вины.
Гость
11 сентября, 15:05
))))Я за нудизм! Долой тряпки, денег на них все равно нет. А детям все равно голый ты или нет. А к маме присмотрись.
Гость
10 сентября, 18:09
Чего еще нам НАДО БОЯТЬСЯ? Да идите вы... Я давным-давно перестал чего-либо бояться. И впредь не собираюсь.
Гость
10 сентября, 18:17
Я тоже, брат. Они нас уже ничем не запугают.
Гость
10 сентября, 22:59
Никаких голубей не надо боятся! Не бойтесь люди! Бойтесь бесов в человеческом обличье, а не голубей. Я много лет кормлю голубей, они действительно Божьи птицы. Много наблюдаю за ними, они умные, милые. Ведь именно голубь является олицетворением Святого Духа. Не обижайте голубей, они наши защитники и предстатели перед Богом! Когда кормите птиц, голубей это как немая молитва, как ваша десятина, этим вы спасаетесь сами и спасаете их, как праведный Ной.
Гость
10 сентября, 23:06
Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство.
Гость
11 сентября, 15:09
Больше всего стращают западом, какой он злой, а раньше был добрый, семь пятниц на неделе, короче, отвлекают внимание от своих делишек.
Гость
11 сентября, 22:49
Голуби - это уЖЖЖЖОсссс! Я сегодня не засну.
Гость
11 сентября, 22:53
А еще, помню, на нас с газонов бросались клубки ядовитых гадюк и кусали, кусали... И клещи прыгали с деревьев. как ягуары. А крысы прямо стаями нападали на прохожих и загрызали насмерть. Деревья недавно прошибали крыши вагонов в метро и убивали людей. А вне метро падали от любой капли дождя и опять убивали, убивали... Много еще было хоррора, и не упомнишь. Я все плакал, не спал. :)