перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Врач Станкевич предсказала сразу несколько вспышек инфекций в 2025 году

6 января 2025, 10:00
Гость
6 января, 14:53
Ношение масок оттопыривает уши, после этого на них легче вешать лапшу.
Гость
6 января, 10:31
Всемирная организация здравоЗАХОРОНЕНИЯ опять возбудилась.
Гость
6 января, 23:55
таки да, хозяева почесали и оно возбудилось. за громки названиями прячутся.
Гость
6 января, 11:25
"каких эпидемий ждать в 2025 году, а что может привести к новой пандемии" Не дождетесь. Не прокатят.
Гость
7 января, 23:24
Гость, верно!
Гость
6 января, 10:26
При СССР к нам в школу приезжал военный бактериолог и ведущий специалист, который вёл разъездные лекции по школам на счёт разных вирусов. Вопрос ему был задан на счёт первой вспышки птичьего гриппа в середине 80х на птицефабриках, где был мор кур. Ещё тогда он сказал, что не может вирус гриппа птиц и животных - мутировать и заражать человека, если только - это не лабораторно созданный вирус! Он ещё тогда нам говорил, что это мощнейшее бактерилогическое оружие в скором будущем.
Гость
6 января, 12:52
Тучи из мощных вирусов сгустились на горизонте. Легионы эскулапов со шприцами наперевес и факцинами приготовились.
Гость
6 января, 10:31
На сегодняшний день главная пандемия это СВО. Где вакцина?
Гость
6 января, 16:28
где анча? и прочие бибигуль курпатовы? где они? а мухабат мухина?
Гость
18 января, 13:31
статья из 3 частей Помогите мне сделать лекарство от метапневмовируса!Только не финансовую просто пришлите специалистов в Альметьевск У меня сильнейший т-клеточный иммунитет доказанный: 7 иммунограммами. . Как я добился такого иммунитета. Ем 5 раз в день только здоровую пищу, моя мама пенсионер по старости повар по профессии. Каждое утро ем молочную кашу, каждый день ем не менее 300 грамм овощей и фруктов и каждый вечер пью кефир. Не работаю по инвалидности. Спортом занимаюсь в спорт комплексе БУШИДО. Занимаюсь спортом в тренажёрном зале вопреки своей болезни. При надобности могу прислать фотографии: 7 иммунограм ,3 консультаций иммунолога, 9 анализов крови доказательство то что я раком крови не болею, анализ крови на аутоиммунные заболевания доказательство что я этим заболевание не болею и анализ на антитела к коронавирусу. Абсолютный лимфоцитоз поставил местный иммунолог при значении лимфоцитов 35%. Гипер активный иммунитет при этом онкологическими болезнями не болею сделал более 20 анализов крови сделал за последние 5 лет аутоиммунными заболеваниями не болею сделал специальный анализ на аутоиммунные заболевания. сделал общий анализ крови в в августе 2024 годо равен 47 % а в ноябре подобный анализ показал 58%
Гость
18 января, 13:33
Во всех анализах крови у меня лимфоцитоз повышен потому что у меня распорядок дня предшествует поднятию лимфоцитоза но в последнем анализе у меня через чур повышены потому что я ещё я ел продукты для повышения иммунитета Другой врач после просмотра этой же иммунограммы запретил мне вакцинироватся Я зря вакцинировался Первую вакцину мой сильнейший т-клеточный иммунитет удалил из организма после вакцинации спутникрм V через неделю анализ на антитела показал 5,5 BAU/мл,второй раз вакцинировался потому что без справки о вакцинации не куда не пускали а третью вакцинацию прошёл чтобы угодить маме. И всё напрасно через 1,5 года после третьей перевакцинации анализ на антитела показал 240,0 BAU/мл Через 1,5 месяца после первой вакцинации заболел. 1 августа 2020 года проходил на приём к зам.глав врачу 33 поликлиники города Альметьевск он посмотрел на меня и сказал что у меня больной вид и отправил домой. К вечеру появились симптомы кашель, чихание, насморк, температура и боль в мышцах и голове.2 августа проболел дома. 3 августа когда симптомы чуть ослабли прошёл ПЦР тест: толи болен толи нет на более точном приборе не болен. К вечеру этого же дня прошли все симптомы. 4 августа ко мне приходила мед сестра как к больному коронавирусом. Сначала она общалась со мной в маске потом поняла что я не болею коронавирусом продолжила своё общение без маски.