перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Москвичи рассказали о симптомах заразного вируса, который разлетелся по столице

23 февраля 2025, 18:13
Гость
7 часов
противовирусное, чеснок, горчица, хрен и лимон. и вся ломота и боль в глазах проходит и на следующий день бегаете как новенький
Гость
2 часа
Блин стоячий, а как тут не лаять!? Уже везде трубят почему китайщина разводит у себя: COVID-19, гонконгский грипп, атипичная пневмония, грозная «испанка», ротовирусная холера, лающий плеврокок…Одни лаборатории и ядерного оружия не надо - распространили и лай себе, выплевывая легкие и освобождвй территории . Главное, теперь у них сняли запрет на рождения 2,3,4,5... ребёнка непросто так. На уровне правительства китайским мужчинам дали совет - брать в жены русских женщин.
Гость
1 час
Как в древней мудрости - кто придумал смертоностный Яд, тот имеет Антидот! Иными словами - зная виросное происхождение, легко можно с ним справляться.
Гость
7 часов
Снова с Китая притащили . у нас тоже знакомые заболели , просто жесть.
Гость
7 часов
У нас тоже самое было, Ростов-на-Дону, просто кошмар! Болеет полшколы, но на удаленку не отправляют. Делали тест, показал грипп В. Всем здоровья!!!
Гость
6 часов
Больше месяца центральная Россия под этим вирусом, юг и т.д. В школах менее половины класса. Детям ставят грипп В и везде тишина, в школах помалкивают. Но теперь все изменится! Раз москвичи стали жаловаться (название статьи в соседней ветке), то всё наладится!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Больше месяца центральная Россия под этим вирусом, юг и т.д. В школах менее половины класса. Детям ставят грипп В и везде тишина, в школах помалкивают. Но теперь все изменится! Раз москвичи стали жаловаться (название статьи в соседней ветке), то всё наладится!
Гость, не преувеличивайте.
Гость
7 часов
Очнулись уже пол Краснодара переболело.
Гость
6 часов
Гость, ровно половина?
Гость
7 часов
Самара+. Десаметазон укол помог, после антибиотиков так и кашлял.
Гость
7 часов
Мужу дексаметазоном ингаляции делаем
Гость
7 часов
В Смоленске тоже самое, уже неделю с мужем мучаемся, температура плохо сбивается, кашель бешеный, вся грудина болит. У мужа голос пропал. Хотя привиты от всего, и от гриппа в конце сентября.
Гость
6 часов
Челябинская область, всей семьёй переболели, такие же симптомы, класс только на неделю на дистант отправили, только когда 7 человек из 21 остались не на больничном, со вторника идут в школу, что дальше будет, не знаю. По второму разу наверное ребятишки болеть пойдут.