перейти к публикации
34 комментария к публикации

Московского педиатра Анастасию Горяинову поместили в СИЗО Читы

7 июня 2025, 09:30
Гость
9 июня, 20:33
адвокат не смог защитить....бред. В отделе кадров направляли и про это следов нет
Гость
7 июня, 22:39
Зачем ехать в Читу, чтобы получить сертификат о повышении квалификации, а тем более дистанционный, когда повысить квалификацию можно в столице, причём, у высококлассных специалистов. Это наука всем тем, кто ещё собирается повышать квалификацию у непонятных специалистов, в странных местах.
Гость
8 июня, 22:00
там дешевле "повысить"
Гость
7 июня, 18:12
Уважаемые доктора, которые хотят получить такие лицензии в Чите, вам на заметку, не ездить, не звонить, даже близко
Гость
7 июня, 18:59
Тоже убогий!
Гость
8 июня, 22:40
Сотрудничать с ментами нельзя никогда
Гость
8 июня, 11:19
Судя по её бровям с ладонь и перекаченным губам специалист действительно стоящий! А то, что все эти сертификаты можно получить за деньги и никуда даже не ездить давно известно...
Гость
8 июня, 13:08
Какое отношение имеет внешность к квалификации?
Гость
9 июня, 08:55
Гость
8 июня, 13:08
Какое отношение имеет внешность к квалификации?
Подобная внешность демонстрирует низкий уровень интеллекта, а точнее - его отсутствие. Соответственно, человек с отсутствием интеллекта не может быть доктором
Гость
9 июня, 14:38
Гость
8 июня, 13:08
Какое отношение имеет внешность к квалификации?
А, что хорошо выглядеть ,это плохо?
Гость
9 июня, 22:08
Аккредитацию проходить можно по месту проживания. А раз в Читу,то взятка. Это ёжику понятно.
Гость
10 июня, 07:36
Сталинские репрессии в действии, росия на пути к гулагу!!!
Гость
11 июня, 12:23
Какой-то фейковый врач, судя по её виду. Не пошла бы лечиться к такой
Гость
11 июня, 21:10
судя по комментариям- надо бы уже где то лечиться
Гость
8 июня, 21:04
Судя по накаченным филлерами модернизированном у лицу- там не только сертификаты из Читы, там и диплом то КУПЛЕНЫЙ!!!
Гость
10 июня, 07:16
Есть онлайн обучение для получения сертификата, диплома переподготовки и оно законно, если все сделано по закону. Тебе дают материалы, дистанционно слушаешь лекции и занятия, затем сдаёшь зачёты и экзамены комиссии и только потом получаешь документы. Оплата за учёбу через бухгалтерию. Все законно. Здесь произошла оплата напрямую к фигуранту дела в карман, а не в бухгалтерию. А это уже взятка должностному лицу...
Гость
10 июня, 13:43
С таким маникюром можно работать ?
Гость
12 июня, 04:37
Всё это бесовщина! Люди должны святой водой лечиться и лампадным маслом! Остальная вся эта медицина от Лукавого! Когда же наконец начнут уже целенаправленно сажать всех этих врачей за пропаганду нетрадиционных ценностей! Надо все больницы закрыть, чтоб люди в храм шли! Болезни тела - следствие болезни души!
Гость
12 июня, 22:42
Лечитесь у иконы и упокойтесь
Гость
12 июня, 18:24
Вот такие у нас врачи! Не хотят на деле повысить свою квалификацию, покупают сертификаты, а ведь пациенты доверяют им свои жизни и жизни детей. Погрязли в коррупции, очень печально!
Гость
13 июня, 00:31
Да что же столько злобных людишек? Про случившуюся ситуацию не говорю - слишком много непонятного, а вот насчёт внешности - не выше дело! Да, сделала татуаж бровей, НЕМНОГО подправила губы. И ЧТО??? Ничего лишнего у неё не вижу. Да и некогда, порой, с их графиком наводить красоту по утрам, работать надо. А её рабочие знания мы обсуждать не можем, тк не компетенны. Короче, завистники: завидуете - завидуйте молча. А кому не нравится, старейте естественно.
Гость
15 июня, 21:08
Пожелаем коллеге здоровья и благополучия
Гость
8 июня, 19:27
Судя по надутому свистку у этого слесаря-гинеколога , работает она кем угодно , но только не врачом!
Гость
10 июня, 15:40
Ты по внешности судить ни одного человека не можешь. А если следствие не опирается на 100% неподдельные и достоверные факты - это не следствие , а произвол. А вообще вся эта лживая система получения "аккредитаций" каждые пять лет НИЧЕГО НИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ДАЁТ, КРОМЕ ВЫКАЧИВАНИЯ ИЗ НЕГО ДЕНЕГ. Эту лживую систему ведь специально придумали чтобы деньги лишний раз качать из населения. Нет?)) Можно подумать эта аккредитация раз в 5 лет делает из человека более лучшего специалиста.)) Но например в СССР не было этой системы "повышения квалификации" каждые 5 лет и все врачи были лишь с дипломами после медицинского института, ординатурой, или интернатурой и медицина от этого никак не загибалась.
Гость
9 июня, 18:26
Никто её не вынуждал подписывать признание. В детский дом никто ее дочь не забрал бы. Думать надо было головой. Сейчас уже поздно.
Гость
10 июня, 07:38
Сталинские репрессии в действии, росия движется ускоренными темпами к гулагу!!!
Гость
9 июня, 00:52
Да у нее и диплом врача липовый, чего уж там про сертификаты выяснять
Гость
9 июня, 20:22
Мы ктнечно из старой гвардии и не будем строго судить или осуждать коллегу. Но что это за бред бредский???? Какие сертификаты? Все это какое то новоизязвленное стыднопечатное и полная дребедень. Нормальный врач и коллеги меня поймут. В любом салоне красоты - куча сертифецированных специалистов. Такая красота из дипломов- загляденье. И что? Результат? Шкафчик с первой помощью. Хотя бы начальное общее дело. Врач меня поймет. Девочку жалко - чего уж там?? Но есть и этика и эстетика и медицинская деонталогия. Гараждане - згайте к кому обращаться. Просто СОВЕТ.
Гость
8 июня, 22:03
курточку она у адвокатессы попросила дать погреться: ага, в июне-то месяце
Гость
7 июня, 14:58
К ней подружка прийдет .