перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Последнее интервью профессора Самусева о загадках здоровья, тайне молитв и сглазе младенцев

25 июля 2026, 11:00
Гость
Гость
25 июля, 17:32
Церковники, кстати, очень не любят народных целителей, даже использующих святую воду и молитву. Называют эти практики колдовством и "бесовским занятием".
Гость
25 июля, 14:13
Не навреди нет в рф до сих пор.хотя везде с 1950х.г.
Гость
25 июля, 14:11
Врачи счас боятся творить.свои колеги загрызут за разрыв монополии и деньги уйдут.раньше врач от одного спонсора зависел и мог экспериментировать.это я про совдеп и рф ныне.
Гость
25 июля, 17:33
Скорее, врачи опасаются мракобесия, которое сегодня лезет изо всех щелей.
Гость
25 июля, 12:03
Сама формулировка исцеляла боль это уже повод для дисквалификации. Боль это не болезнь, а симптом болезни, это нарушенные или воспалённые нервы. Что дальше с исцелённым зубом, от которого распухало лицо? К кузнецу шли, он клещами выдёргивал. Да, обезболивающих не было, было больно. Или это попытка заявить, что при Сталине медицина пошла не тем путём? Почему так поздно? Там на месте надо было заявлять. Разобрались бы, нашли вредителей. А то до сих пор, как песни петь, так здесь, а как лечиться, так на загнивающий Запад мотаются или врачей оттуда выписывают. Как так бывает, что молитва бабушки против вирусов работает, а молитва патриарха против ковида не работает? В чём смысл таких публикаций? Где же логика? Кто же вам поверит? Все всё видели уже своими глазами!
Гость
25 июля, 11:15
образование ума не прибавляет
Гость
25 июля, 11:11
видимо профессор совсем с катушек съехал
Гость
25 июля, 17:40
Увы, даже самые образованные, умные и интеллигентные люди не застрахованы от подобного в пожилом возрасте. Кто-то, выйдя на пенсию, ударяется в религию, хотя никогда в жизни не верил древнееврейским книжкам. Другие начинают рассказывать про НЛО, торсионные поля, геопатогенные зоны и так далее
Гость