перейти к публикации
1 комментарий к публикации

Собственников заставят платить за поврежденное общедомовое имущество. Что изменилось для жильцов

Гость
13 октября 2023, 11:20
Вопрос к Константину Крохину от москвичей. Наш район обслуживает "Жилищник района Орехово Борисово Северное" г.Москвы. На протяжении многих лет Жилищник плохо относится к своим обязанностям - 1) не делает влажную уборку в подъезде, 2) не моет стены, лифт, окна в подъезде. 3) входные двери в подъезд постоянно обклеены объявлениями, рекламами - постоянно в грязном состоянии (и некоторые объявления вешает Жилищник и не убирает). 4) в подъезд проходят не жильцы дома, а посторонние лица. И это при наличии домофона! У многих посторонних лиц есть код проникновения в подъезд. 5) При этом почтовые ящики забиты рекламками и объявлениям. Кто дал право входить в подъезд и засыпать ящики бумагой. 6) Кроме почтовых ящиков, подозрительные типы, не жильцы расклеивают объявления на всех этажах дома! Вход в подъезд имеют любые типы, даже темные личности! Это небольшая часть перечисленных вопросов. И жильцы за это платят? Позорище! "Жилищник Орехово Борисово Северное" работать не желает, а только делает вид и постоянно деньги требует. За что платить? Какая работа? За ВОЗДУХ? К примеру, на улице идет дождь, а Жилищник в это время поливает улицы. И это явление постоянное. Позорище. Ведь каждый месяц вывешивают на входных дверях объявления о должниках. Да при такой "работе" скоро многие откажутся платить! И это не мои слова, жильцы сами говорят открыто. Обращаться в суд? Да это придется часто.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации