MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Полиция установила личность парня, который облил кислотой возлюбленную. Но он до сих пор не найден

Полиция установила личность парня, который облил кислотой возлюбленную. Но он до сих пор не найден

Прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по факту нападения на двух жителей Домодедово

Сотрудники полиции установили личность нападавшего

Столичная прокуратура сообщила о ходе дела по факту нападения на двух жителей Домодедово. Утром 21 марта неизвестный облил кислотой мужчину и девушку. В результате они получили химические ожоги.

— Сотрудниками полиции установлена личность нападавшего, приняты меры к его розыску и задержанию, — сообщила прокуратура Москвы.

Также отмечается, что отделом дознания УМВД России по городскому округу Домодедово было возбуждено уголовное дело по п.п. «а», «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Напомним, что в результате инцидента пострадали 26-летние мужчина и девушка, а также 11-летний мальчик, который в этот момент оказался рядом.

Мужчина пытался прикрыть свою спутницу и получил первую порцию кислоты в лицо

Видео, опубликованное с камер наблюдения, показывает, как на выходе из подъезда пара молодых людей подверглась нападению человека, который поджидал их на улице. Мужчина пытался прикрыть свою спутницу и получил первую порцию кислоты в лицо. Девушка начала убегать, но нападавший смог догнать и облить ее.

Уже известно, что нападение совершил 26-летний молодой человек. Мотивом преступления, возможно, стала месть своей бывшей возлюбленной.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем