MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Подмосковье девушка приревновала возлюбленного и напала с ножом на свою соперницу

В Подмосковье девушка приревновала возлюбленного и напала с ножом на свою соперницу

Она пять раз ударила 32-летнюю женщину холодным оружием

Инцидент произошел около магазина в поселке Лотошино Московской области

В Подмосковье 18-летняя девушка на почве ревности пыталась зарезать женщину, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК РФ по Московской области Ольгу Врадий.

По предварительным данным, инцидент произошел около магазина в поселке Лотошино Московской области днем 11 апреля. 18-летняя девушка заподозрила своего возлюбленного в измене и решила разобраться с соперницей. Возле магазина началась перепалка. В ходе конфликта девушка достала нож и пять раз ударила им 32-летнюю женщину.

Пострадавшую госпитализировали, и, к счастью, она выжила. Напавшую на нее девушку арестовали. Она признала свою вину. Сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело и предъявили обвинение в покушении на убийство.

В подмосковном Домодедово, мужчина плеснул кислотой в свою бывшую девушку и ее нового молодого человека. Он рассказал, что мотивом нападения стала ревность.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем