MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-в.

740мм 63%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия Мажора на Lamborghini, сбившего девушку в центре Москвы, оставят на свободе. Видео из зала суда

Мажора на Lamborghini, сбившего девушку в центре Москвы, оставят на свободе. Видео из зала суда

Рассказываем, что известно об Эдгаре Эвояне, сыне миллиардера

Суд запретил Эвояну управлять автомобилем

26 апреля Таганский районный суд Москвы избрал меру пресечения в отношении сына вице-президента группы компаний «Ташир», который за рулем Lamborghini сбил девушку на электросамокате. Эдгар Эвоян останется на свободе, ему запретили управлять любыми транспортными средствами.

Судья зачитывает приговор Эдгару Эвояну

— Таганским районным судом Москвы удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде запрета определенных действий в виде запрета управления автомобилем и иным транспортным средством, — заявили в пресс-службе суда.

Напомним, инцидент произошел ночью 24 апреля на Пресненской набережной, в районе дома 16 на улице 1905 года. 19-летняя девушка пересекала дорогу на электросамокате по пешеходному переходу. В этот момент ее сбил 28-летний Эдгар Эвоян, который мчался на красный свет за рулем Lamborghini Huracan. Потерпевшую срочно госпитализировали в больницу с различными травмами.

В больнице врачи диагностировали у пострадавшей закрытый оскольчатый перелом правой бедренной кости со смещением отломков, открытый перелом правой руки, рваную рану правой кисти, тупую травму грудной клетки, а также многочисленные ссадины, ушибы туловища и конечностей и болевой шок.

Авария произошла ночью 24 апреля на Пресненской набережной

Эдгар Эваян — сын 54-летнего вице-президента ГК «Ташир» Артака Эвояна. «Ташир» — крупнейшая российская диверсифицированная промышленно-строительная группа, в состав которой входит порядка 200 компаний и предприятий, действующих в различных отраслях экономики России.

Одна из немногих фотографий Эдгара Эвояна

Молодому человеку 28 лет. Известно, что он не единственный ребенок в семье миллиардера Эвояна. Он окончил Финансовый университет при президенте РФ и пошел по стопам отца — занимался бизнесом. По данным из системы «СПАРК-Интерфакс», Эдгар Эвоян был совладельцем ООО «Гриль Хаус», зарегистрированного в 2014 году. В видах деятельности «Гриль Хаус» указана подача напитков, оптовая торговля овощами, фруктами, мясом и мясными продуктами.

За последний месяц молодой человек получил около 20 штрафов за нарушения ПДД.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем