MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

744мм 85%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия эксклюзив «Все его друзья — на Украине»: сослуживец рассказал о погибшем командире московской роты

«Все его друзья — на Украине»: сослуживец рассказал о погибшем командире московской роты

У Антона Гречаника остались жена и двое сыновей

У Антона Гречаника остались жена и двое сыновей

На Украине погиб уроженец Казани Антон Гречаник. Старшему лейтенанту было 39 лет. В последние годы он служил в Москве, был командиром мотострелкового взвода мотострелковой роты 27-й отдельной гвардейской мотострелковой Севастопольской Краснознаменной бригады.

Корреспондент сайта 116.RU связался с коллегой Антона Гречаника, который служит в той же части. Наш собеседник рассказал, что много раз пересекался по работе с Антоном. Он отметил, что военный всегда был исполнительным, с ним было легко иметь дело.

Антон Гречаник, по словам сослуживца, проявил себя как отличный офицер и хороший человек.

— Все его друзья, которые могли бы сказать больше про Антона, сами сейчас находятся на Украине. С ними нет связи, — рассказал военный.

Антон Гречаник погиб на Украине 10 апреля. Посмертно он награжден орденом Мужества. У военного остались жена и двое сыновей.

Недавно Минобороны объявило о количестве погибших на крейсере «Москва». Мы рассказываем о том, как меняется жизнь людей после начала военного конфликта: почитайте интервью со студенткой французской киношколы и историю детского хосписа в Москве. Ежедневно мы ведем онлайн-трансляцию событий, связанных со спецоперацией.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем