MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

ю-з.

740мм 65%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Подмосковье гражданин Турции зарезал человека на глазах у прохожих. Видео

В Подмосковье гражданин Турции зарезал человека на глазах у прохожих. Видео

От полученных травм мужчина скончался в больнице

Инцидент произошел в подмосковном городе Дзержинский

В подмосковном городе Дзержинский гражданин Турции зарезал мужчину на глазах у других людей. Следователь следственного отдела по г. Люберцы ГСУ СК России по Московской области возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Жуткий инцидент произошел 2 мая возле продовольственного магазина на улице Трудкоммуны. Около 8 часов вечера неизвестный набросился с ножом на мужчину. Он нанес ему не менее семи ударов в область груди и конечностей. Прохожие пытались защитить пострадавшего и оттащили от него турка с ножом.

Момент нападения попал на видео

Несмотря на оказанную медицинскую помощь, раненого спасти не удалось. Он скончался в больнице от кровопотери и полученных травм. Напавший с места преступления скрылся.

— Следователями и криминалистами проведен осмотр места происшествия, изъяты предметы, имеющие значение для следствия, допрошены свидетели и очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза, — добавили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области. — Устанавливаются мотивы и обстоятельства произошедшего, а также местонахождение лица, причастного к совершенному преступлению.

По предварительным данным, нападавшим оказался 46-летний гражданин Турции.

Ранее мы писали о том, что ночью 24 апреля в центре Москвы убили 23-летнего хоккеиста Романа Дидура. Подозреваемого в убийстве 37-летнего москвича оставят под стражей до 24 июня 2022 года.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем