MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

736мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Мальчика увезли на скорой, его мать — на вертолете. Подробности аварии на МКАД с участием грузовика с щебнем

Мальчика увезли на скорой, его мать — на вертолете. Подробности аварии на МКАД с участием грузовика с щебнем

Показываем фото и видео с места событий

Мать пострадавшего мальчика находится без сознания, ее увезли на вертолете

Днем 8 мая на 35-м километре МКАД произошла серьезная авария, в которой пострадали ребенок и его мать. Грузовик въехал в ограждение и перевернулся на автомобиль марки «КИА-Соло».

Грузовик перевозил щебень, который из-за аварии вывалился на проезжую часть. В момент аварии в легковом автомобиле находились три человека: водитель-отец, мать и сын. Сообщается, что у шестилетнего мальчика предварительно диагностированы сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, многочисленные ушибы и перелом шейного отдела позвоночника. Мальчик уехал с места аварии на карете скорой помощи.

Видео очевидцев с места ДТП на МКАД

Также известно, что мать покинула место аварии на медицинском вертолете. Предварительно, она находится без сознания, у нее диагностировали перелом позвоночника и множественные травмы. Отец от госпитализации отказался.

Оперативные службы работают на месте аварии
Люди рядом с местом аварии на горе щебня
Вертолет санитарной авиации, на котором госпитализировали пострадавшую мать

Сотрудники Госавтоинспекции сообщают, что сейчас «в ручном режиме» стараются наладить движение на участке, помогают экстренные службы. На 35-м километре МКАД в сторону Варшавского шоссе движение осуществляется по трем полосам из шести. Ранее сообщалось, что прокуратура проводит проверку в связи с ДТП.

Ночью 7 апреля электричка сбила машину каршеринга в Ивантеевке, погибла пассажирка. Мы также писали о том, что на МКАД снова загорелся ТЦ «Шелковый путь».

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем