MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

749мм 59%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Взрыв гранатомета в Мытищах В Мытищах в автомобиле взорвался противотанковый гранатомет. Пострадали два человека

В Мытищах в автомобиле взорвался противотанковый гранатомет. Пострадали два человека

На месте работают экстренные службы

Взрыв произошел в районе 09:30

В салоне автомобиля в подмосковных Мытищах взорвался ручной противотанковый гранатомет. По данным ТАСС, пострадали два человека. Изначально местные жители решили, что в багажнике KIA Sorento взорвался газовый баллон.

— Произошел взрыв газа, баллона, в машине в 09:30 в районе второго отделения полиции. Есть пострадавший, — пишет очевидец инцидента Антон Корнилов.

Сообщается, что взрыв произошел на улице Крупской, 11а. От него пострадали двое, у них минно-взрывные повреждения. По предварительным данным, в багажнике KIA находилась модель гранатомета AT4 шведского производства.

Из-за взрыва пострадали двое

Сейчас на месте работают экстренные службы.

UPD: по данным Baza, тубус от гранатомета нашли рядом с машиной. По одной версии, оружие было в машине, когда произошел взрыв. По другой, «гранатомет — это просто муляж или пустой тубус, который владелец авто положил в багажник, а в самой машине взорвался газовый баллон», пишет издание.

Если стали свидетелем инцидента, пишите нам в телеграм-аккаунт или звоните по редакционному телефону +7 982 630-31-02.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем