MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

744мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Из детского сада на севере Москвы сбежали трое шестилеток. Видео

Из детского сада на севере Москвы сбежали трое шестилеток. Видео

После побега через калитку прокуратура начала проверку

Прокуратура начала проверку после побега трех шестилетних мальчиков из детсада на севере Москвы

На севере Москвы три шестилетних мальчика сбежали из детского сада на улице Лавочкина. Они оказались без присмотра и самовольно покинули территорию учреждения.

Судя по кадрам из опубликованного прокуратурой видеоролика, мальчики подбежали к калитке, нажали на кнопку и выбежали за территорию. Телеграм-канал «112» сообщает, что ребят нашли в 600 метрах от садика, с воспитательницей проводят беседу в полиции. В прокуратуре Москвы пояснили, что сейчас жизни и здоровью детей ничего не угрожает, а также заявили о проведении проверки.

Видео побега мальчиков из детсада с камеры видеонаблюдения

— В ходе прокурорской проверки, проведение которой поручено Головинской межрайонной прокуратуре, будет дана оценка исполнению требований федерального законодательства о несовершеннолетних, а также при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, — сообщили в ведомстве.

Ранее мы рассказывали о том, как устроена охрана в московских детских садах и что делать, если на территорию дошкольного учреждения зашел вооруженный человек.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем