MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

ю-в.

749мм 47%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия «Он был пьяным». 14-летний парень упал с электрички в Подмосковье

«Он был пьяным». 14-летний парень упал с электрички в Подмосковье

Юный зацепер свалился с поезда и оказался в больнице

14-летний парень упал с электрички в Подмосковье

Поздним вечером 22 мая на станции «Подлипки-Дачные» пострадал 14-летний мальчик, сообщает телеграм-канал «Подмосковье сегодня». Юный зацепер упал с электрички, которая ехала из Москвы в область. Мальчика госпитализировали с многочисленными травмами.

В комментариях под постами о событии мальчика называют Артур, он учится в одной из школ Королева, его бывшие одноклассники упрощают — «Турик». Наш источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что Артур «был пьяным и упал с электрички».

В Западном МСУ на транспорте СК России MSK1.RU заявили, что мальчик не был зацепером, а произошедшее — это «случай». Однако за подробностями отправили в Транспортную полицию ЦФО, куда нам не удалось дозвониться.

Ранее мы рассказывали об автомобиле каршеринга, который выехал на рельсы: в результате погибла девушка. Мы также показывали видео ДТП, в котором мотоциклист врезался в машину и погиб на месте.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем