MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

ю-з.

746мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт На юго-западе Москвы таксист протаранил отделение банка в ТЦ

На юго-западе Москвы таксист протаранил отделение банка в ТЦ

В здании было повреждено остекление, повреждения также получил автомобиль

Таксист влетел в здание банка

Во вторник, 31 мая, водитель такси на большой скорости протаранил отделение банка в ТЦ на проспекте Вернадского на юго-западе Москвы.

Инцидент произошел в 03:14 в торговом центре «Авеню» по адресу проспект Вернадского, 86а. На кадрах с места происшествия видно, как машина влетела в витрину банковского отделения. В здании было повреждено остекление, повреждения также получил автомобиль.

Кадры с места происшествия

— Прокуратура Западного административного округа контролирует установление всех обстоятельств и причин произошедшего, заявили в ведомстве.

Сотрудники полиции уже допросили водителя. По словам таксиста, у автомобиля отказали тормоза. В результате ДТП никто не пострадал.

Корреспондент MSK1.RU обратился к представителю компании «Яндекс.Такси». В компании сказали, что разберутся в ситуации. Позже мы опубликуем официальный комментарий.

Ранее мы сообщали, что 27 мая в московском районе Кунцево на западе Москвы таксист оттаскал пассажирку за волосы.

Также мы рассказывали, что в центре Москвы таксист высадил пассажирку и уехал с ее 9-месячным сыном, которого не заметил в салоне. Информация о происшествии незамедлительно была передана всем экипажам ДПС, однако вскоре водитель такси сам вернулся к адресу высадки и передал ребенка его маме.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем