MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

747мм 41%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Появилось видео, как подростки ныряли в пруд. Один из них после прыжка погиб

Появилось видео, как подростки ныряли в пруд. Один из них после прыжка погиб

Родители детей не знали, что они пошли купаться на окраину Екатеринбурга

Мальчишка нырнул в холодную воду и не смог вынырнуть обратно

Камеры наблюдения зафиксировали момент смертельного прыжка в Малоистокский пруд на окраине Екатеринбурга. На кадрах видно, как дети веселятся на берегу и по очереди бросаются в воду. Один из мальчишек перед смертью несколько раз нырнул в водоем, сообщает E1.RU.

— Сейчас опрашиваются очевидцы случившегося, родственники несовершеннолетнего, истребован и анализируется характеризующий материал, проводится судебно-медицинская экспертиза, — отметили в региональном Следственном комитете.

Купание подростков попало на видео

Тело подростка сотрудники МЧС искали в воде больше двух часов. Ситуация осложнялась тем, что дети купались в районе гидротехнических сооружений, в этом районе очень сильное течение воды.

— Ранее сотрудниками полиции и другими субъектами профилактики неоднократно доводилась информация о необходимости ограничить бесконтрольное нахождение детей на водоемах. К сожалению, в данном случае законные представители не знали, где находится их ребенок, — рассказали в пресс-службе УМВД Екатеринбурга.


1 июня в центре Москвы спасли 19-летнюю девушку, которая чуть не утонула рядом с Патриаршим мостом, ее нашли «едва держащейся на поверхности воды».

21 мая в бассейне фитнес-центра в Королёве утонул 4-летний малыш. Ребенок остался «без надлежащего наблюдения со стороны персонала фитнес-центра», прыгнул с обходной дорожки в бассейн и стал тонуть. И хотя ему пытались оказать первую медпомощь, мальчик скончался. Директора фитнес-центра взяли под домашний арест. Все новости об этой трагедии мы собираем здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем