Происшествия В центре Москвы спасли девушку, которая чуть не утонула рядом с Патриаршим мостом

В центре Москвы спасли девушку, которая чуть не утонула рядом с Патриаршим мостом

19-летнюю девушку нашли «едва держащейся на поверхности воды»

В центре Москвы спасли девушку, которая тонула рядом с Патриаршим мостом

Утром 1 июня спасатели получили сигнал о тонущем человеке в районе Патриаршего моста. Эмчеэсовцы обнаружили девушку, вытащили ее из воды. Известно, что пострадавшую 2003 года рождения госпитализировали после осмотра медиков.

— По тревоге вышла дежурная смена спасателей. На месте происшествия, в 15 метрах от берега, была обнаружена едва держащаяся на поверхности воды девушка, — сообщают в Департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы.

Сигнал о тонущем человеке поступил на станцию «Крымский мост». Катер со спасателями оперативно отправился к Патриаршему мосту, который находится рядом с Храмом Христа Спасителя. Девушку доставили на станцию. Сейчас обстоятельства произошедшего выясняются «компетентными органами».

Ранее мы писали о 4-летнем мальчике, который три минуты тонул в бассейне фитнес-клуба на глазах посетителей: его не удалось спасти. Мы также рассказывали, что в подмосковном Солнечногорске врачи спасли 5-летнего мальчика, который утонул в заброшенном бассейне.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем