MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

751мм 49%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Убийство дочери замминистра В Одинцове задержали подростка, которого подозревают в убийстве дочери замминистра

В Одинцове задержали подростка, которого подозревают в убийстве дочери замминистра

Девушка поссорилась со своим парнем, ночью ее нашли мертвой с многочисленными ножевыми ранениями

В Одинцове задержали подростка, который мог зарезать свою бывшую одноклассницу

17-летний подросток, который подозревается в убийстве своей сверстницы, задержан в Одинцове, сообщает Следственный комитет. Он мог зарезать свою бывшую одноклассницу, дочь замминистра по строительству Московской области Марата Сибатулина Еву. СК возбудил уголовное дело об убийстве.

— Предварительным следствием установлено, что школьница проводила время в компании знакомых сверстников. В момент, когда она осталась наедине с одним из них, между ними произошла ссора. В ходе конфликта подросток нанес потерпевшей множество ножевых ранений, после чего скрылся, — сообщили в ведомстве.

СК опубликовал фотографию с места преступления

Известно, что речь идет о 17-летнем Кирилле Юрчикове, бывшем однокласснике Евы. По одной из версий, Кирилл и Ева могли быть в отношениях. Телеграм-канал «112» сообщал, что ребята несколько дней были в ссоре, Юрчиков совершил преступление на почве ревности. Точную версию будет устанавливать следствие.

Криминалисты уже провели осмотры, изъяли телефоны, одежду и другие предметы, назначили экспертизы и готовятся к проведению допросов и очных ставок. СК сообщает, что следствие собирается ходатайствовать о заключении подростка под стражу.

Ранее мы писали о том, что в центре Москвы застрелили 62-летнего бизнесмена: посмотрите всё, что об этом известно, в одном видео. Оганеса Камаряна могли убить из кровной мести.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем