перейти к публикации
14 комментариев к публикации

К дому Юрия Шатунова приехала полиция

Гость
23 июня 2022, 13:06
Очень-очень жаль! Будем помнить, пока живы люди его поколения, ведь это наша молодость! Пусть земля будет ему пухом
Гость
23 июня 2022, 13:13
Пока мы ЖИВЫ… мы будем ПОМНИТЬ 🙏 Юра… пусть земля тебе будет пухом🙏🙏🙏😔🥺😔🥺
Гость
23 июня 2022, 13:42
Еще одна легенда покинула нас Пусть ему будет там легко и спокойно Очень жаль, еще жить да жить...
Гость
23 июня 2022, 20:57
Что не правильно в этом мире. Не должны такие молодые умирать. Я в шоке,честно говоря. Еще вся жизнь впереди. Грустно очень. Спи спокойно.
Гость
24 июня 2022, 01:49
Светлая память Юре Шатунову... Кажется, что это не в нашей, а в какой-то другой реальности он умер, а мы все по ошибке сегодня попали в ту неправильную реальность... 😢
Гость
24 июня 2022, 21:53
Следователь наверно засланец от Разина был, хотят теперь руки погреться на квартире Юрия Шатунова. Или ещё какие бумаги прибрать, чтоб не навредил Юра после смерти, или отпечатки стереть, а вдруг.....Проклинаю этого отвратительное типа Разинa, только он виновен в смерти Юры
Гость
24 июня 2022, 23:54
Во всем виноват Разин Юра час был бы жив все на его совести Юра был и есть пока мы живы он с нами и мы будем помнить его до конца светлая память !
Гость
25 июня 2022, 00:12
Юра был самым добрым, порядочным человеком Разин не дал спокойно жить Юре во всем виноват Разин амерзительный Юрочка ! Светлая память мы тебя будем помнить пока мы живы спасибо тебе что ты был с нами ты был настоящий !!
Гость
26 июня 2022, 00:41
Татьяна 😿 вечная память светлому,доброму человеку🙏🙏 мне его очень жаль. Второй Пушкин,песни его легкие,певучие,жизненные,прям как стихи великого поэта!
Гость
27 июня 2022, 05:58
От души соболезную жене, детям,родным и близким Юрия Шатунова! Больно, очень больно осознавать, что его не стало. Песни Юрия и наш любимый певец навсегда останется в памяти, в наших сердцах!Царствие небесное Юрочка...
Гость
27 июня 2022, 15:49
Мутная история..Что то тут не то..Не верится просто,так резко уйти..Бедный Юрочка(((Плачу по тебе третий ден.Земля пухом тебе дорогой!!Часть моего детства ушла вместе с тобой(((
Гость
27 июня 2022, 22:03
Да, с Юрой Шатуновым проходила и наша жизнь. Взлеты и падения, радости и огорчения. Но его песни, творчество . Его неимоверная харизма, голос ( такого голоса больше нет ни у кого на эстраде), обаяния безумного. Для меня «Седая ночь» Юры Шатунова - это как спасение, отдушина. Это просто кайф. От его песен и голоса. Жаль 😢. Боль 😭
Гость
29 июня 2022, 01:30
А при чём тут квартира ЮРЫ, если он в ней не был?
Гость
16 августа 2022, 19:45
🙏🙏🙏🤍🤍🤍