MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

732мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Смертельное ДТП на Зубовском бульваре Пострадавших вытаскивали прохожие. Появилось видео первых минут и подробности ДТП в центре Москвы

Пострадавших вытаскивали прохожие. Появилось видео первых минут и подробности ДТП в центре Москвы

Mercedes влетел в дом на Садовом кольце и загорелся

Mercedes влетел в дом в центре Москвы и загорелся

В центре Москвы на Зубовском бульваре Mercedes проехал на красный и влетел в дом. После этого автомобиль загорелся. По предварительным данным полиции, погибли 2 человека, еще шестеро госпитализированы. Показываем видео первых минут после аварии.

Первые минуты после аварии на Садовом кольце

В автомобиле без номеров ехало 8 человек — они могли отмечать день рождения 18-летней Анастасии Г., которая сейчас в больнице. В аварии также выжили 22-летний Шамиль Х., 23-летний Анзор К. — в тяжелом состоянии в травматологии и 20-летний Давид Д. Об этом сообщил телеграм-канал Shot.

Одним из тех, кто вытаскивал в аварии из машины, оказался тренер сборной России по вольной борьбе Арсланбек Алиев. Он рассказал, что полицейские запрещали очевидцам приближаться к автомобилю из-за угрозы взрыва. Тем не менее он и еще несколько человек вытащили из Mercedes шестерых пострадавших с заднего сиденья. Но спасти водителя и девушку с передних кресел не удалось — они оказались зажаты. Об этом Алиев рассказал телеграм-каналу Mash.

Ранее MSK1.RU писал о ДТП в Солнечногорске, где КАМАЗ насмерть сбил велосипедиста. И аварии на Рублевском шоссе, в результате которой в больницу попал первый заместитель министра финансов Леонид Горнин.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем